26.04.2024 12:24

USD

EUR

Казань

А плохой ли Дэвид Мойес

Полезное 09:38, 17.02.2014

Даррен Флетчер прокомментировал ситуацию с новым главным тренером Манчестер Юнайтед. Как известно Девид Мойес начал тренировать клуб в этом сезоне, до этого он занимал свою должность в Эвертоне. К сожалению, он не оправдал те ожидания, которые на него возлагались, и действующий чемпион Англии теперь скорее всего даже не сможет занять места, которые могли бы обеспечить им игры в Лиге Чемпионов. Интересно то, что бывший клуб Девида Мойеса напротив заиграл очень даже хорошо после ухода этого тренера, и теперь именно он боряться за место в ЛЧ.

Понятное дело, что в свете таких событий пошли слухи, что некоторые игроки Манчестер Юнайтед недовольны действиями Мойеса, и по их мнению в неудачных играх команды виновен именно новый тренер. Но полузащитник «красных дьяволов» Даррен Флетчер уверен, что команде просто нужно сыграться с новым рулевым команды и хочет, чтоб болельщики клуба дали время экс- наставку Эвертона. Более того Флетчер утверждает, что все слухи по поводу недовольства команды это ложь, по его словам все игроки ищут и пытаются перенять что- то новое у Мойеса. Полузащитник уверен, что такое происходи всегда, когда у команды появляется новый тренер, ведь все люди разные, и у каждого разные взгляды на стиль и тактику команды, а команда должна выполнить все установки в матче, которые запланировал тренер.

 Когда команда долгое время играет под руководством одного тренера, а потом на его смену приходит другой, то естественно невозможно перестроится за одну игру. На это может уйти большое количество времени. Большой акцент в такие моменты делается именно на характер команды, и чем он сильнее, тем легче будет пройти этот переходный период. Именно нацеленность на результат, бойцовский характер смогут помочь не растерять очки в этот момент.

Дарран Флетчер вспоминает, что у команды уже когда- то были такие моменты в игровой практике, и они всегда успешно их проходили, так как у Манчестер Юнайтед есть характер и воля к победе. Между прочем недавно Манчестер смог перервать свою серию без побед в матче с Суонси, «красные дьяволы» победили со счетом 2:0 на родном стадионе. Прямая трансляция матча велась на сайте http://vprognoze.ru/onlinevideo/. Может это и станет переходным моментом для команды и они начнут набирать очки в матчах.

Сможет ли Девид Мойес оправдать доверие своих болельщиков, прав ли был Дарран Флетчер в своих высказывания, все это вы можете узнать на сайте http://vprognoze.ru.  

Новости партнеров