24.04.2024 20:03

USD

EUR

Казань

Анастасия Ковалева до и после пластической операции

Полезное 09:26, 23.12.2013

Пластическая хирургия становится все более популярной и востребованной в нашей стране. К услугам врачей, которых по праву можно назвать настоящими волшебниками, прибегают как мировые звезды кино, известные телеведущие, так и обычные женщины разных возрастных категорий: от молодых двадцатилетних девушек, до пожилых женщин.

На скандальном реалити – шоу «Дом 2» каждая вторая девушка обращалась за помощью к пластическому хирургу. Например, Дарья Пынзарь, Евгения Феофелактова, Лиза Кутузова увеличивали грудь с помощью силиконовых имплантантов, Рита Агибалова корректировала форму груди после родов и кормления малыша, Нелли Еромлаева исправляла форму ушей, Ирина Александровна Агибалова уделила большое внимание своей внешности - сделала коррекцию фигуры, подтяжку лица и множество косметологических операций. Одна из самых красивых участниц - Анастасия Ковалева также не удержалась от соблазна сделать себя еще более эффектной, обратилась за помощью к пластической хирургии.

Анастасия Ковалева - яркая и красивая блондинка, бывшая участница известного телепроекта Дом 2. Придя на кастинг, она сразу вызвала интерес и смогла остаться на проекте. За время своего нахождения на Доме – 2, она пыталась построить любовь, но сделать этого не получилось. Поэтому на данный момент она является бывшей участницей. Но, несмотря на то, что Анастасия уже покинула теле-стройку, многих телезрителей и фанатов волнуют вопросы: делала ли она пластические операции, а если делала, то какие именно.

Если изучить фотографии девушки, то можно отметить, что на них Анастасия Ковалева до и после пластической операции как будто совершенно другой человек. В глаза бросаются кардинальные изменения внешности. Даже не опытный человек, не сталкивавшийся с пластическими операциями, сразу же отметит, что у девушки на фото совершенно разные губы и грудь. Так и есть! Анастасия сделала операцию по увеличению этих частей своего тела. Кроме серьезного хирургического вмешательства, долгое время девушка носила нарощенные волосы, ногти и ресницы. Но в последнее время она решила отказаться от этого и теперь выглядит более естественно и не менее притягательно.

На примере Анастасии Ковалевой, можно показать, что не стоит бояться пластической хирургии, так как знающий врач способен сделать вас еще более привлекательной. Главное в этом деле не переусердствовать!

Независимый портал о пластической хирургии videoplastica.ru - Видеопластика.RU.

Новости партнеров