29.03.2024 15:54

USD

EUR

Казань

Апартаменты и квартиры в Ллорет де Мар

Полезное 11:44, 15.09.2014

Этот курортный город - весьма привлекателен для желающих приобрести здесь недвижимость. Широчайший диапазон предложений - предоставляет возможность выбора для людей с разными финансовыми возможностями. Кому то по карману покупка виллы в Ллорет де Мар, а кто то ограничится скромной квартиркой. Местные власти идут навстречу желающим купить недвижимость в Ллорет де Мар. Не так давно они упростили получение мультивизы для иностранных покупателей. В прошлом году - россияне заняли 3 -е место по приобретению недвижимости в Испании. Наших соотечественников обошли только англичане и французы.


Большое количество русскоговорящих туристов - дает возможность чувствовать себя как дома. Местные жители - всегда приветливы и доброжелательны. Очень мягкий климат и хорошая экология - разрешают комфортно жить здесь круглый год. Если же не позволяют дела - купленное жилье можно сдать в аренду. Среди огромного потока туристов - всегда найдутся те, кто не желает проживать в отеле. Так что, владение недвижимостью - можно рассматривать, как предпосылки к бизнесу. Инфраструктура города - отлично развита, существует автомобильное, морское и железнодорожное сообщение. До Барселоны - всего 70 километров и добраться труда не составляет.

Немного истории.


Ллорет де Мар был основан примерно 1048 лет назад. На землях будущего курорта жили иберийцы и древние римляне. В 1001 был воздвигнут замок Сан Хуан, а в 1079 году - церковный приход Сан Рома ( в данный период - сверхпопулярные у туристов городские древности ). С началом торговых связей с Америкой - город осуществил грандиозный рывок в деловом развитии. Особенно выделялись судостроение и межконтинентальная торговля. В прошлом веке - город пережил катаклизмы гражданской войны и 30 лет упадка в бизнессфере. С 50-х годов начинается восхождение к статусу туристического центра.

Туризм.


Поток жаждущих воодушевиться видами Каталонии - не иссякает круглый год. Более 200 гостеприимных отелей - будут несказанно рады туристам. К их услугам - примерно десять пляжей. Ллорет де Мар - принято считать бюджетным курортом, так как преобладают трехзвездочные отели. Крупнейший пляж на 1.5 тысячи метров протянулся вдоль городских кварталов. Множество уютнейших заведений предложит отведать национальные яства. Ночью продолжается своя жизнь, город не дремлет. Большое количество дискотек - зовет гостей развлечься у них до первых проблесков средиземноморского рассвета. Привлекает отдыхающих и внушительный аквапарк с большим выбором аттракционов.

Агентство недвижимости в Испании Catalunyamia.ru

Новости партнеров