28.04.2024 07:11

USD

EUR

Казань

АПК Казани: современные веяния

Полезное 13:56, 06.09.2013

В мае 2013 года в Казани состоялось событие, которое существенно повысило возможности производителей сельскохозяйственных товаров реализовать свою продукцию, а именно, был открыт агропромышленный парк «Казань». Раскинувшись на территории в 8,5 га, данный агрокомплекс позволяет удалить цепочку посредников между производителем и покупателем сельскохозяйственной продукции, тем самым положительно влияя на степень развития малого и среднего бизнеса в Республике Татарстан.

В частности, с 07.09.2013 года в агрокомплексе будут проводиться масштабные ярмарки, благодаря которым население региона сможет познакомиться с лучшими образцами продукции агропромышленного комплекса. Главная торговая площадка будет расположена непосредственно в агропарке и будет оборудована специальными навесами и необходимой технической базой. С 21 сентября планируется проведение ярмарок для жителей отдаленных районов города.

По словам чиновников, с местами проведения ярмарок будет организовано транспортное сообщение, что позволит беспрепятственно и с комфортом посетить данное мероприятие. Таким образом, у жителей Казани будет отличная возможность получить качественные продукты питания по привлекательным ценам.

Однако ярмарки – событие сезонное, а потребность в лучших образцах продукции АПК возникает постоянно. В данной ситуации поиск необходимых товаров и их производителей может быть осуществлен через интернет, что позволит как сэкономить время, так и получить необходимую информацию, включая независимые отзывы покупателей. Для этих целей советуем воспользоваться услугами профессионального сайта ProPartner, передовой торговой площадки на просторах СНГ!

Принципы работы делового портала ProPartner во многом схожи с принципами функционирования ярмарок и состоят, в первую очередь, в отсутствии посредников между продавцом и покупателем. На сайте представлены лучшие компании региона, таким образом, риск получения некачественных сельскохозяйственных товаров заметно снижается. К тому же размещение информации на портале для компаний является абсолютно бесплатным, а значит, покупатель не переплачивает за необходимый товар. Следует отметить и принцип равных возможностей, используемый деловой площадкой ProPartner: сайт не предоставляет услуги платного размещения в поисковой выдаче, то есть список имеющихся товаров максимально соответствует критериям поиска. Таким образом, клиент экономит драгоценное время на приобретение товаров или услуг.

Эффективность торговой площадки ProPartner доказана ее все возрастающей популярностью, ведь в настоящее время сайтом пользуется более 100 000 человек ежедневно!

Выбирайте качественные товары вместе с компанией ProPartner!

 

Новости партнеров