27.04.2024 21:43

USD

EUR

Казань

Арбалет "Hori-Zone Rage-X" – комфорт и сверхмощность

Полезное 08:38, 06.09.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/crossbow.jpg" class="img_top_news" alt="Для любителей охоты с арбалетом отличным приобретением станет модель "Hori-Zone Rage-X", отличающаяся невероятной легкостью. В числе прочих инновационных особенностей стоит обратить внимание на использование роликовой технологии закрепления тетивы, облегченный приклад и небольшие размеры, а также чуть смещенный по отношению к замку спусковой курок. Все это выгодно отличает арбалет Hori-Zone Rage-X от других моделей.

Но главным отличием является принцип крепления тетивы, которая не крепится как в прочих моделях к законцовкам плеч, а надежно фиксируется в бесшумных роликах. В результате и тетива, и плечи служат намного дольше.

Разработана данная модель арбалета в 2014 году. За прошедшие 2 года она прошла множество испытаний и оставила о себе самые хорошие впечатления у любителей охоты.

Арбалет Hori-Zone Rage-X своими характеристиками заслужил более высокую оценку в сравнении со знаменитым арбалетом Скорпион. Люкс при равной стоимости. При этом его длина на 8,9 см меньше, чем у Скорпиона, а рабочий ход тетивы больше на целых 2,5 см. Все это обеспечивает неповторимую мощность – скорость стрелы достигает 67 метров в секунду.

В числе прочих отличий:

  • Уменьшение веса на 400 г благодаря изготовленному из пластика корпусу.
  • Более богатая комплектация, а именно оптический прицел вместо привычного коллиматора. Помимо этого предусмотрена возможность устройства лазерного прицела либо фонаря с целью подсветки.
  • Наличие особого углубления в прикладе, позволяющего удобно располагать натяжитель тетивы.
  • Меньший размах плеч.

Для удобства взведения и использования арбалета Hori-Zone Rage-X представительницами слабого пола, а также подростками предусмотрена дополнительная веревка для взведения.

Приобрести данную модель арбалета можно в специализированных интернет-магазинах. В их числе стоит отметить магазин товаров, предназначенных для настоящих ценителей охоты, Arbalet Piter. На сайте этого интернет-магазина столь удобная и богатая комплектацией модель предлагается по оптимальной цене. Арбалет Hori-Zone Rage-X значительно превосходит другие модели, типа Скорпион, при вполне консервативной стоимости. Именно поэтому он прекрасно подходит для покупки в подарок или для целей знакомства с охотничьим оружием высокого класса.

Выбирая арбалет Hori-Zone Rage-X, вы делаете выбор в пользу качества, комфорта и сохранности ваших финансов. Удачной охоты!

Новости партнеров