19.04.2024 20:20

USD

EUR

Казань

Аренда помещения под магазин в Пушкине

Полезное 09:57, 25.09.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/12667.jpg" class="img_top_news" alt="

Город Пушкин находится в пригороде Санкт-Петербурга. Всего в 24 километрах от Северной столицы расположился этот развивающийся, очень привлекательный для бизнесменов культурный центр. Население Пушкина составляет всего 100 тыс. человек, из которых основная масса – взрослые, работоспособные люди.

Но предпринимателей он манит совсем не поэтому. Город является не только учебным и научным центром, но и туристическим. Каждый год его посещает масса туристов, отдыхающих и гостей, как из России, так из других стран мира. Смышленые бизнесмены уже давно организовали тут свои фирмы самого разного направления. Радует еще и тот факт, что помещение в Пушкине сдаются в аренду по очень выгодным ценам.

Востребованные услуги города

В последнее время город начал стремительно расти в сфере торговли. Все чаще тут открываются как небольшие магазины, так и филиалы крупных торговых центров. Торговая сфера тут только начинает расти и развиваться, поэтому ее постепенно заполняют предприятия самых различных отраслей.

Чуть менее востребованной, но тоже привлекательной для инвесторов, является ресторанная и гостиничная бизнес сферы. Из-за большого потока туристов, при правильном подходе, в Пушкине можно создать очень прибыльный бизнес в сфере общепита и отельных услуг, и крупные компании хорошо об этом знают.

До недавнего времени у всех предпринимателей, которые хотели организовать свои фирмы в Пушкине, была проблема с арендой хороших и недорогих помещений. Но, это было до недавнего времени, ведь сегодня в Пушкине можно найти массу предложений от арендодателей. Самые привлекательные из них исходят от деловых и бизнес центров. Одним из самых крупных Деловых-Центров города можно назвать «Павловский».

Выгодные предложения от Делового-Центра «Павловский»

Деловой-Центр «Павловский» предлагает своим клиентам огромное многообразие помещений под аренду для коммерческого использования. Различные площади, оснащение, наличие современного ремонта и качественных инженерных систем – вот основные составляющие, которыми обладают все помещения, предлагаемые Деловым-Центром «Павловский».

Предприниматель, которого интересует аренда помещения под магазин в Пушкине,  всегда сможет найти в этом деловом центре ухоженные, оборудование специально под торговлю площади. Каждое из таких помещений постоянно находится под охраной, поэтому переживать за сохранность товаров и продукции не придется. А удобная парковка около такого магазина, сделает магазин еще более привлекательным для посетителей.

 

Новости партнеров