29.03.2024 17:32

USD

EUR

Казань

Аренда теплохода- дело не хитрое

Полезное 10:34, 26.03.2014

То, что лет десять-пятнадцать назад казалось почти фантастикой, и было доступно только избранным, сегодня является вещью вполне привычной и иногда даже обыденной, достаточно вспомнить мобильные телефоны, плазменные телевизоры, ноутбуки и т.п. вещи которыми сейчас уже не удивишь даже дошкольника. С арендой теплоходов происходит то же самое.

Главные «НЕ» о которых необходимо знать всем

  • Аренда теплохода это недорого.

А точнее она может быть недорогой, поскольку банкетный флот состоит из теплоходов разных размеров и классов, от которых и зависит стоимость фрахта. Так можно найти приличный небольшой теплоходик вместимостью до 30 человек за 3500-4500 рублей в час, а можно взять судно той же вместимости, но VIP класса с эксклюзивными интерьерами, более роскошной мебелью и в несколько раз дороже. Какой из них выбирать – личное дело каждого, однако, средний ценовой уровень теплоходов заказываемых чаще всего, колеблется в районе 10 – 15 тысяч рублей за час аренды.

  • Заказать теплоход не долго.

 Все что вам нужно будет сделать – это набрать номер, написанный на сайте компании занимающейся арендой теплоходов и договориться с менеджером о просмотре «вживую». Эта единственная поездка в офис компании в назначенное время, станет самым длинным этапом заказа и зависит от того сколько теплоходов вы захотите посмотреть и как быстро определитесь с выбором.

Естественно если вы всем занимаетесь самостоятельно, не имея при этом достаточного опыта, то рассчитывать на то, что все пойдет гладко, не приходится. Но есть люди, для которых организация мероприятий на борту теплохода дело привычное. Они знакомы со всеми особенностями процесса и обладают связями, позволяющими в самые короткие сроки договориться с артистами, ведущими, ди-джеями фотографами. Вам потребуется только заключить договор на оказание определенной услуги или организацию «под ключ», а все остальное сделают специалисты.

Теплоход отличная универсальная площадка.

Планировка, обстановка и оборудование практически всех теплоходов позволяет проводить абсолютно любые мероприятия: свадьбу или деловую конференцию, собственный день рождения или юбилей компании, шумную вечеринку или романтическое рандеву. При этом ни у кого не возникнет ощущение неуместности. А благодаря тому, что у ряда судов имеется ледовый пояс, предотвращающий повреждения корпуса при движении во льдах, обеспечивается всесезонная доступность теплоходов для аренды.

Новости партнеров