25.04.2024 12:09

USD

EUR

Казань

Авто прокат в Перми – лучший способ передвижения

Полезное 15:38, 29.01.2014

Авто прокат в Перми – лучший способ передвижения

Многие люди предпочитают пользоваться собственным автомобилем, но бывают ситуации, когда мы вынуждены брать транспорт на прокат. Пермская компания "АвтоПрокат" - оптимальный вариант решения проблем, связанных с передвижением. Взяв машину в аренду, Вы приобретете свободу действий. Это очень удобно при деловых встречах, экскурсиях, выездах на природу и в других ситуациях. К тому, же стоимость этой услуги гораздо ниже стоимости вызова такси.

Почему именно "Авто Прокат"

Компания расположена в Перми, поэтому транспортные средства могут быть поданы в любую точку города, на вокзал, аэропорт, к Вашему дому. Качественный сервис, доступные цены, большой выбор автомобилей - характерные особенности фирмы. Кроме того, мы предоставляем поддержку при возникновении малейших затруднений.

Компания "АвтоПрокат" предлагает услуги по аренде транспортных средств на любые сроки. В нашем прокатном парке имеются все виды автомобилей, все транспортные средства застрахованы и пребывают в отличном техническом состоянии. Заявка оформляется на протяжении десяти минут. Клиенты компании могут получить заказанные машины в офисе либо в указанной точке города. К ним прилагается вся необходимая документация. Авто прокат в Перми от нашей компании http://prokat-avtomobiley-perm.ru/ - это возможность передвигаться машине и не зависеть от общественного транспорта. Услуга предоставляется физическим, юридическим лицам и гостям города. От Вас требуется минимальный пакет документации. Наш парк содержит только современные марки автомобилей, как обычные, бюджетные машины, так и авто представительского класса.

Преимущества авто проката в Перми:

  • 1. Пунктуальность, высокий уровень обслуживания.
  • 2. Наличие резервных авто, поэтому ни один потенциальный клиент фирмы не получает отказ в связи с отсутствием свободных транспортных средств.
  • 3. Умеренная стоимость услуг, минимальные издержки, доступность для каждого человека.
  • 4. Исключительно чистые и исправные авто.
  • 5. Безупречные водители, которые одеты в одежду делового стиля. Галантное и корректное обращение, высокий уровень осведомленности в области культурных достопримечательностей города.
  • 6. Возможность выбора способа оплаты: наличными либо перечислением денежных средств на счет нашей компании.

С помощью Пермского «Авто Проката» Ваше путешествие будет приятным и легким.

Новости партнеров