26.04.2024 18:29

USD

EUR

Казань

Автошкола «Авангард-Авто» - это центр профессиональной подготовки водителей категории В

Полезное 10:45, 25.02.2013

Автошкола «Авангард-Авто» - это центр профессиональной подготовки водителей категории В. Автошкола предлагает пройти теоретический курс в любое удобное для учащегося время, а именно: в вечерних группах, группах выходного дня, либо по индививидуальной программе. Теоретическая подготовка проходит в хорошо обородуванных классах, оснащённых с применением последних мультемедийных разработок, а также современных литературных пособий. Обучение проводят опытные инструкторы, с большим водительским и преподавательским стажем.

Также «Авангард-Авто» предлагает своим ученикам пройти практическую подготовку, которая состоит из нескольких этапов. Первый этап – занятия на автодроме - гараж, змейка, эстакада, парковка. Второй этап – вождение по городу в обычных условиях и вождение по городу в интенсивном транспортном потоке. Для учеников «Авангард-Авто» предоставляет целый парк автомобилей, как отечественного, так и зарубежного производства. Первоначальное обучение вождению проходит на специально-оборудованном закрытом автодроме. Практику проводят инструктора, стаж вождения которых более 10 лет. Вождение проходит в самых разных условиях.

Автошкола «Авангард-Авто» очень хорошо подготавливает своих учеников к сдаче экзаменов в ГИБДД. После прохождения курса обучения ученики сдают внутренний экзамен по теории и практике. Администрация автошколы организованно сопровождает группу в ГИБДД и курирует экзаменнационный процесс сдачи курсантов до конца. По условиям договора автошкола «Авангард-Авто», автошкола берет на себя ответственность исправить все ошибки, в случае вашей неудачной сдачи экзамена в ГИБДД. Недаром девизы автошколы "Нам ездить с Вами по одним дорогам", "Мы с Вами до получения прав".

Для того чтобы обучаться в автошколе, вам будет необходимо пройти медицинскую комиссию. Автошкола предлагает пройти медкомиссию не отрываясь от учебного процесса - врачи лицензированной поликлиники организуют медкомиссию в автошколе, о чём администрация информирует заблаговременно. После прохождения полной медкомиссии, включая психиатра и нарколога документы учащегося собираются в одно личное дело, которое подготавливается для экзаменнационной комиссии в ГИБДД. Сделать это нужно будет до начала практических занятий, то есть в течении первых двух месяцев обучения.

Длительность обучения в автошколе «Авангард-Авто» – 4 месяца. Весь курс обучения стоит 22 тысячи рублей, включая бензин. Автошкола предоставляет рассрочку на весь период обучения. Первоначальный обязательный взнос – 4 тысячи рублей. Остаток оплаты делится в удобной для обучаемого форме на последующие месяца обучения. Также все желающие могут получить индивидуальные дополнительные занятия с инструктором по вождению.

К дополнительным затратам можно отнести прохождение медкомиссии, которая составит 600 рублей (не включая нарколога и психиатра). Также потребуется заплатить госпошлину за выдачу водительского удостоверения при сдаче экзамена в ГИБДД. Стоимость госпошлины – 800 рублей. Оплатить ее вы сможете в любом из отделений ОАО Ак Барс банка. При этом при себе нужно иметь паспорт и ИНН.

Территориально автошкола «Авангард-Авто» находится на улицах: Техническая 23А и Юлиуса Фучика 99А.

Статья подготовлена специалистами автошколы «Авангард-Авто». Звоните 8 (843) 278-40-21.

Новости партнеров