25.04.2024 07:23

USD

EUR

Казань

Билеты на балет или концерт: отличное настроение обеспечено!

Полезное 14:31, 21.10.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/21249.jpg" class="img_top_news" alt="

Посещение концертов, спектаклей и прочих развлекательных мероприятий – это отличный способ отдохнуть от повседневной суеты и зарядиться морем положительных эмоций. Приобретя билеты на балет или другие, не менее интересные постановки можно погрузиться в необычный мир и насладиться живой игрой артистов. Это позволит в полной мере отдохнуть не только телом, но и душой.

Балетные постановки – наслаждение для души

Балет – это тонкое и изящное искусство, которое разворачивается на сцене перед зрителем. Легкие, как перышки, балерины, сильные артисты балета, интересный и насыщенный сюжет – все это ждет любого посетителя балетной постановки. Кто ни разу не был на такого рода спектаклях, обязательно должен хоть раз в жизни побывать! В результате можно стать вечным почитателем этого искусства!

В ближайшее время планируется проведение следующих балетных мероприятий:

  1. «Великий Гэтсби» (место проведения «Крокус Сити Холл»);
  2. Вечер балетов Фредерика Аштона (будет проводиться в Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко);
  3. «Вкус граната» (Мюзик-холл);
  4. «Волшебная флейта» (Кремлевский дворец);
  5. «Времена года» (Культурный центр ЗИЛ);
  6. «Гамлет» (Большой театр) и многие другие.

На сцене можно увидеть мировых звезд, услышать невероятную и трогающую за душу классическую музыку. Все это дополняется отличными костюмами, декорациями, освещением. Одним словом, посещение такого спектакля однозначно никого не оставит равнодушным.

Что можно посмотреть в Санкт-Петербурге?

Однако площадки для проведения различных постановок и концертов не заканчиваются московскими сценами. В Санкт-Петербурге тоже есть, на что посмотреть! Сюда также приезжают известные певцы и группы, чтобы порадовать зрителей невероятными шоу. Более подробно о том, какие мероприятия планируются в Санкт-Петербурге, можно посмотреть на странице.

В ближайшее время в СПб планируется проведение следующих шоу:

  1. Nirvana Tribute Show (клуб «Космонавт»);
  2. Henry Rollins (клуб «Космонавт»);
  3. Stigmata (клуб «Космонавт»);
  4. «Баста» (Ледовый дворец);
  5. Ева Польна (клуб «Космонавт») и многое другое.

Множество групп и исполнителей, выступающих в различных стилях, театрализованные представления, спектакли, невероятные шоу, концерты мировых звезд – все это ждет тех, кто решит посетить какие-либо мероприятия. Любой зритель на свой вкус может подобрать себе интересную культурную программу и проводить время в свое удовольствие, будь то балет или концерт любимой рок-группы. Такое времяпровождение станет не только отличным отдыхом для тела, но и полезной пищей для ума.

Новости партнеров