24.04.2024 08:13

USD

EUR

Казань

Блок-контейнер и бытовки.

Полезное 11:55, 04.04.2013

Строительные организации часто используют в своей работе бытовки металлические, выполняющие различные функции. Некоторые строительные бытовки служат в качестве рабочего места прораба, кладовщика, помещения для переодевания рабочих-строителей, офисов или вовсе в качестве обычного склада для инструментов и прочего.
Но в основном бытовки деревянные имеют предназначение офиса для руководящего состава строительной организации. К таким помещениям, обычно, подводят электричество, связь и прочие удобства. Сейчас бытовки оборудуют электрическими обогревателями для комфортного пребывания в них зимой, обязательным является компьютер. Здесь же помещают сейф для особой важной документации. Столы являются рабочим местом для руководящего состава строительной компании. Как правило такие постройки делаются из наиболее качественных материалов.
Блок - контейнеры часто используют в качестве складов, обеспечивающих сохранность некоторых строительных материалов и инструментов. Мешки со шпаклевкой, цементом и мелом нашли свое хранение в таких помещениях. Разные инструменты: перфораторы, молоты, пассатижи, лопаты и ведра, строительные леса - хранятся в таких помещениях. Это обычно самые дешевые бытовки, сделанные из самого простого материала, обычно это оргалит.
Некоторые бытовки служат местом переодевания рабочих, имея вешалки, специальные ящики для чистой и рабочей одежды, рукавиц, касок и других средств защиты. Здесь же могут храниться некоторые инструменты для повседневной работы. Иногда в таких бытовках оборудуют место для приготовления или подогрева пищи. Обычный строитель, работающий половину рабочего дня на высоте, под палящими лучами солнца или под дождем, должен спокойно посидеть с чашкой горячего чая в бытовке.
Дачные бытовки являются удобным и недорогим приобретением для дачи. Такие бытовки можно установить на специальный фундамент или на обычные блоки. В дачных бытовках помещают инструменты, часто используемые для работ на земле, одежду для выполнения таких работ. Хорошо, если в бытовке будет стоять диван для отдыха. Многие хозяева оборудуют место для кухни и принятия пищи. Некоторые используют дачные бытовки в качестве сараев на своем участке. Кто-то делает их таких бытовок беседки на дачах.

Более подробную информацию о разных видах и особенностях бытовок вы можете получить на сайте doma-bitovki.ru

Новости партнеров