27.04.2024 19:06

USD

EUR

Казань

Больше возможностей для вашей фантазии от «Шахтинской плитки»

Полезное 18:19, 28.09.2016

Торговая марка UNITILE представила новую серию керамической плитки «Больше возможностей». Продукция вышла в августе 2016 года под брендом «Шахтинская плитка» и в корне изменила подход к декорированию пространства.

Компания UNITILE регулярно радует своих поклонников новыми коллекциями. Буквально недавно, в апреле этого года, российский производитель запустил в продажу четыре коллекции, среди которых плитка Aroma, «Амалия», «Картье» и «Кордеса». Изделия были представлены на международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2016 и высоко оценены международными специалистами и партнерами.

В новую августовскую серию вошли коллекции «Дамаск», «Жаклин» и «Магнолия». Теперь вы в полной мере можете дать волю фантазии, эмоциям и чувствам, а главное, насладиться своим творчеством. Плитка позволяет оформить помещение согласно своему вкусу и желанию: освежить красками, навеять воспоминаниями или разнообразить мотивами. Отличительная особенность коллекции – крупные декоративные элементы, стоимость которых впервые определяется не поштучно, а за квадратный метр. И самое главное, цена плитки по карману рядовому потребителю.

Новая серия представлена прямоугольными плитками размером 20*30 см и квадратными плитками размером 40*40 см. Такой формат идеально смотрится в небольших помещениях: ванной комнате, санузле или на кухне. Серия «Больше возможностей» включает наиболее популярные в керамическом дизайне стили: моноколор, текстильная поверхность, имитация натурального камня, флористика.

Коллекция «Дамаск» предназначена для любителей классических решений. Розовый мрамор идеально сочетается с замысловатыми узорами в виде вензеля. Сама плитка как будто манит чем-то неизведанным и загадочным, тайнами, которые бережно хранит древняя столица Сирии.

Коллекция «Жаклин» перенесет во Францию, в живописный Прованс, известный на весь мир своими пряностями, трюфелями и лавандовыми полями. Легкие и теплые оттенки, цветочные вставки создадут романтическое настроение и настроят на позитивный лад.

Магнолия – прекрасный цветок, символ непорочности и благородства. Одноименная коллекция выдержана в нежных пастельных тонах, которые привносят в интерьер ощущение чистоты и возвышенности. Декоративные плитки с изображением веточек магнолии позволяют создавать цветочные узоры и каскады.

Новости партнеров