28.03.2024 16:47

USD

EUR

Казань

Доставка из Китая в Москву: виды доставки и стоимость

Полезное 11:56, 19.02.2015

Насколько сложно осуществить доставку из Китая в Москву? Данным вопросом задавался практически каждый человек, имеющий доступ к сети Интернет и многим магазинам, расположенным по ту сторону границы. И тут нечему удивляться, ведь ассортимент просто поражает, а цены удивляют своей гибкостью. Остается решить единственную проблему – осуществить доставку из Китая в Москву.

Стоимость доставки груза из Китая

По поводу стоимости говорить очень сложно, ведь заказчики китайских товаров не обязательно проживают в столице, которая находится на серьезном расстоянии от Китая. Также, множество покупателей гораздо ближе, а соответственно, стоимость доставки груза из Китая для них может быть намного дешевле.

Также стоит отметить и факт возможности ожидания. Если необходимо получить посылку быстро и со многими гарантиями, цена может возрасти в несколько раз, ведь транспортировка будет осуществляться самолетом. Если же заказчик готов выдержать несколько недель, а то и месяц до получения товара, заплатит он гораздо меньше. По данному поводу появляется смысл более детально обсудить виды доставки из Китая в Москву и другие населенные пункты страны.

Способы перевозки посылок

Стоимость доставки груза из Китая напрямую зависит не только от самого товара, его объемов, таможенного оформления и услуг компании-перевозчика, но также и от вида транспорта, на котором груз приходит в ваш регион:

  1. Доставка из Китая в Москву и другие регионы автотранспортом;
  2. Доставка железнодорожным транспортом;
  3. Перевозка контейнерами, на морском судне;
  4. Срочная транспортировка авиадоставкой;
  5. Мультимодальная перевозка, с участием нескольких видов транспорта, например, по железной дороге и с помощью грузовых авто.

Выбирая пусть следования, дополнительные услуги компании, а также транспорт, на котором ваша посылка прибудет в пункт назначения, вы сами определяете стоимость доставки груза из Китая. Здесь можно увеличивать сроки и снижать цену, или же наоборот, заказывать срочную и дорогую доставку.

Но очень важно не только выбрать транспорт и подходящий тариф, а максимально гарантировать получение посылки в соответствующем качестве. Тут, в первую очередь, стоит обратить внимание на поставщика вашего товара, на упаковку, которая предлагается для транспортировки, а также дополнительные услуги компании-перевозчика. Не бойтесь немного переплатить за комфорт перевозки, ведь так вы обеспечите грузу наибольшую сохранность и быстрое оформление на таможне, а это вам только на руку!

Новости партнеров