28.04.2024 13:12

USD

EUR

Казань

Dr.Web Enterprise Security Suite - новый способ защиты корпоративной сети

Полезное 11:02, 08.11.2013

В современном мире высокоразвитых технологий каждая коммерческая организация, вне зависимости от области и сферы деятельности, сильно рискует стать «объектом» для вирусных атак. Именно по этой причине компания «Доктор Веб» активно создает и улучшает свои антивирусные программы, предназначенные для защиты корпоративной сети. Среди них стоит отметить такой продукт фирмы, как Dr.Web Enterprise Security Suite, который состоит сразу из нескольких элементов защиты, предназначенных для безопасности узлов корпоративной сети. Речь идет о рабочих станциях, клиентах терминальных серверов, файловых и почтовых серверов, а также о пользователях мобильных устройств, работающих на базе Windows Mobile.

Минимальная стоимость комплексной защиты

Установленная на Dr Web цена – это одно из главных преимуществ продуктов компании, которое выгодно отличает их от предложений ближайших конкурентов. При этом пользователь имеет отличную возможность установить комплекс на серверах Unix, а также использовать во время работы встроенную базу данных. Все это позволяет свести к минимуму материальные расходы компании, поскольку используя антивирусную программу от известного производителя, отпадает всякая необходимость приобретать дорогостоящую технику.

К тому же последние обновления программы позволили заметно улучшить показатели производительности и стабильности работы группы продуктов. Речь идет о новой версии брандмауэра, который отныне оснащен удобным и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Кроме того пользователь сможет по достоинству оценить и обновленный драйвер, который включает в себя самые последние и актуальные наработки, в полном объеме соответствующие однопользовательской версии. Антивирусный сканер порадует также и своими показателями быстродействия, которые позволяют осуществлять проверку корпоративной сети в удобном для потребителя многопоточном режиме. Для этого компания «Доктор Веб» решила оснастить его новым графическим интерфейсом.

Где купить антивирусные программы «Доктор Веб» в России?

Чтобы обеспечить комплексную, надежную и высокоэффективную защиту корпоративной сети от опасных хакерских атак и современного вредоносного программного обеспечения, приобретать антивирусные программы многие специалисты рекомендуют у надежных поставщиков. Одним из них в России сегодня является известная компания Софтлайн, которая предоставляет уникальную возможность купить лицензионное программное обеспечение от «Доктор Веб» в несколько кликов компьютерной мышки. Являясь лидером в данной области деятельности, фирма поможет обеспечить надежную и эффективную защиту от любых видов угроз, которые могут использоваться в отношении корпоративной сети. А все, что для этого потребуется – просто оформить заказ на покупку оптимального антивирусного решения в интернет-магазине store.softline.

Новости партнеров