16.04.2024 12:23

USD

EUR

Казань

Эффективные средства для продления молодости

Полезное 12:04, 04.07.2012

Каждая представительница прекрасного пола мечтает оставаться такой же привлекательной, как в юношеские годы. В молодости есть свое очарование: озорной блеск в глазах, свежая, гладкая и упругая кожа без единого намека на морщинки, подтянутая фигура и хорошее самочувствие. С возрастом в организме человека начинают происходить не очень приятные процессы, сигнализирующие о надвигающейся старости, накапливаются шлаки и теряется былой тонус. Чтобы «остановить время», разработали множество эффективных препаратов и процедур.

космДобиться заметного результата, причем быстро, сегодня позволяет аппаратная косметология. Постоянно появляются новые комплексные методы, которые избавляют женщин от необходимости ложиться на операционный стол и рисковать собственным здоровьем в угоду красоте. Они щадящие и действенные. Например, программа ELOS TRINITI, помогающая воплотить в реальность сразу три женских желания.

Это полное обновление кожи без хирургического вмешательства. Устраняются дефекты, улучшается текстура, происходят подтяжка и коррекция морщин, разглаживается рельеф. Курс лечения состоит из трех последовательных этапов, однако положительный результат виден уже после прохождения первой процедуры, а после трех происходит полное обновление клеток кожи лица.

Как правило, необходимо проходить 3-5 процедур через месяц или 3 недели. Для коррекции достаточно одного сеанса в 9-12 месяцев.

Это отличное решение для тех, кому противопоказан ботокс, или тех, кто не хочет сталкиваться с побочными эффектами от этой серьезной медицинской процедуры. К сожалению, некоторые пациенты иногда обнаруживают симптомы простуды и гриппа, опускание век, страдают от тошноты или рвоты, головокружений или головных болей.

Кроме того, у Ботокса имеется довольно внушительный список противопоказаний. Не рекомендуется пользоваться этим средством:

  • несовершеннолетним;
  • беременным и кормящим грудью;
  • лицам, имеющим повышенную чувствительность к компонентам препарата;
  • онкологическим больным;
  • если в местах инъекции наблюдаются воспалительные процессы;
  • при плохой свертываемости крови;
  • при инфекционных заболеваниях.

Если нет отклонений и хронических заболеваний, можно выбирать любые способы борьбы с признаками старения, будь то инъекции, лазерная шлифовка, пилинг и массаж. Однако всегда стоит помнить о точном следовании рекомендациям в подготовительный и восстановительный периоды. От этого на самом деле зависит многое. Во-первых, ваша безопасность. Во-вторых, ощущение комфорта и отсутствие боли, непредвиденных ситуаций во время проведения процедуры. В-третьих, величина и легкость протекания восстановительного периода. А главное – сам результат.

космО собственном организме необходимо заботиться в любом возрасте, очищать его, баловать приятно пахнущими косметическими средствами, походами в бассейн и тренажерный зал. Фитнес, диета, массаж – прекрасные способы сохранить внешнюю привлекательность, но стоит также подумать о происходящих внутри нас процессах и очищении от всего лишнего.

Сейчас существует даже спа процедура детоксикации организма, помогающая избавиться от шлаков, токсинов, которые скапливаются во внутренних органах и тканях и перегружают иммунную, мочеполовую системы, легкие, кожу. В основу взяты разработки японцев, используется аппарат SPA-Cleanse, внешне напоминающий ванночку для ног.

Вы сидите с погруженными в воду ногами, отдыхаете и получаете удовольствие, в то время как аппарат активно очищает ваш организм на клеточном уровне. Секрет заключается в распаде воды на положительные и отрицательные ионы, которые как раз и притягивают к себе ионы ядов, содержащихся внутри человека.

SPA-Bio-Detox восстанавливает иммунитет, что является хорошей профилактикой различных заболеваний, защитой от вирусов. Очищение от шлаков и другого «мусора» буквально окрыляет, принося с собой необычайную работоспособность, приподнятое настроение, легкость во всем теле, крепкий сон и спокойствие. Для достижения наилучших результатов нужно пройти курс из 10-14 процедур. Баловать себя таким образом рекомендуется 3 раза в неделю.

Новости партнеров