20.04.2024 07:52

USD

EUR

Казань

Fenix фонари не имеют себе достойных конкурентов на рынке!

Полезное 11:23, 20.08.2012

На современном рынке осветительной техники можно встретить огромное количество фонарей от различных производителей. Понятно, что различаются они не только внешним видом, но и характеристиками. А вы какой фонарь предпочитаете – тот, который прослужит очень долго, длительное время работает от батареек и имеет еще множество преимуществ? Рассмотрим известные и высококачественные изделия Fenix.


В темноте в туристическом походе нужно видеть хорошо, согласитесь? Причем видеть желательно на достаточно удаленном расстоянии. У марки fenix фонари есть для различных нужд с разным расстоянием освещения. Для тактических моделей эффективное расстояние составляет 333 метра. Вы будете видеть всегда дальше всех.


Любите долговечность и качество? Специальный светодиод в фонарях Fenix прослужит не менее 5 лет при достаточно интенсивном использовании. Вам не нужно думать о том, что в самый неподходящий момент можно остаться без источника света, поскольку с этим изделием это не грозит.

Есть ситуации, когда требуется очень яркий свет или наоборот – очень тусклый. Что делать, если обычные фонарики имеют в лучшем случае 2 режима интенсивности освещения? В осветительном приборе Fenix есть четыре режима яркости и еще два специальных режима. Дополнительные режимы предназначены для экстренных ситуаций, а это означает, что вы никогда не останетесь в беде, используя данное устройство.


Вы можете спросить – почему же именно эти фонари считаются лучшими? В них продумана каждая мелочь, начиная от внешнего дизайна и заканчивая потребляемой мощностью на каждом из режимов яркости. Низкое потребление энергопотребление позволяет использовать фонарь без смены элементов питания достаточно длительное время – до 170 часов в режиме минимального светового потока (12 лм).

Собрались в дальнюю дорогу на автомобиле? А вы не забыли взять с собой фонарь Fenix? Ведь кто знает, где может застигнуть поломка и в какое время суток. А используя осветительную технику, можно не беспокоиться о том, что из-за незначительной поломки, которую можно было бы устранить на 10 минут, вам придется ждать рассвета.


Решили провести ночь в загородном доме? Посреди ночи услышали какой-то подозрительный шум на участке? Что вам поможет рассмотреть территорию? Правильно – мощный и компактный фонарь, в котором при установке максимального светового потока достигается почти 820 лм. При такой яркости можно видеть всё вокруг даже глубокой ночью так же, как и при солнечном свете днем.

Новости партнеров