28.03.2024 12:45

USD

EUR

Казань

Фильмы ужасов – прекрасный способ пощекотать себе нервы

Полезное 15:22, 08.08.2013

Значительное число кинозрителей обожают пощекотать себе нервы, испытать неповторимые острые ощущения. Естественно, лучше всего, чтобы в загадочную и страшную историю попал не сам зритель, а некий киногерой. Для таких целей идеально подходят разнообразные ужастики, которые в большом количестве снимаются режиссерами всего мира. Особенно преуспели в их создании режиссеры из Голливуда. При просмотре качественно снятого фильма с современными компьютерными спецэффектами зритель как будто сам оказывается на месте главного героя. Сервис Zoomby.ru предлагает своим зрителям посмотреть кино бесплатно, ужасы являются одним из наиболее популярных представленных жанров. Пользователю нужно лишь зайти на сайт, выбрать в верхнем меню в разделе “Фильмы” жанр “Ужасы” и наслаждаться просмотром картины в высоком качестве, да еще и без рекламы.

Популярные фильмы ужасов на Зумби.ру

  1. Главные герои фильма “Замерзшие” – трое молодых парней, которые обожают кататься на горных лыжах и сноубордах. В один из выходных они решили насладиться свежим воздухом, природой и в очередной раз отправились на горнолыжный курорт. Для того, чтобы немного сэкономить, они подкупают служащего, ответственного за подъемник. День проходит великолепно. Ближе к вечеру посетителей становится все меньше. Когда они остаются единственным спортсменами на склоне, служащий отключает подъемник, по ошибке решив, что он больше никому не нужен. Трое друзей до утра остаются отрезанными от окружающего мира на большой высоте. Еще более ухудшается ситуация, когда выясняется, что из-за шторма горнолыжный курорт закроется на несколько дней. Дэну, Джо и Паркеру предстоит прожить эти несколько дней среди вьюг, морозов, а также по соседству с голодными волками. Фильм снимался на курорте штата Юта. В непосредственной близости находится известный Йеллоустонский парк, где действительно обитают волки, часто в поисках добычи поднимающиеся в горы.
  2. Про загадочного снежного человека сложено множество историй и снято фильмов. Одним из таких является “Снежный человек из пригорода”. Тихий городок охватил ужас. В расположенном поблизости лесу появилась огромная страшная обезьяна, которая сочетает силу и ловкость дикого зверя с хитростью и расчетливостью маньяка. Она убивает своих жертв и бесследно скрывается в лесной чаще. Единственной надеждой жителей становится егерь парка, бывший солдат американской армии. Только его знание местности, решительность и хладнокровие могут остановить опасное диковинное чудовище. Помощником егеря становится репортер одной из местных газет.
  3. Говорят, что после совершенного злодеяния местность становится проклятой и начинает мстить даже случайно оказавшимся там людям. Именно так произошло в фильме “Проклятие смерти пирата”. Несколько столетий назад кровожадный разбойник в ходе ограбления убил 150 мирных людей. Группа студентов колледжа, не подозревая ни о чем дурном, решает отправиться на кровавый мыс в поисках пиратских сокровищ. Но ситуация складывается таким образом, что им придется мечтать не о добыче, а о том, как бы вовсе остаться живыми.
  4. В картине “Осажденное зло” исследователь паранормального мира Сюзан Логан специализируется на записи голосов умерших. Наибольший успех ее ждал в заброшенной церкви сатанистов, где голоса были наиболее отчетливыми и громкими. Кроме обычных сообщений Сюзан слышит загробный голос, который пророчит скорую кончину ее матери, что вгоняет молодую исследовательницу в шок.

Новости партнеров