26.04.2024 06:36

USD

EUR

Казань

Гардероб бизнес-леди

Полезное 00:42, 07.04.2015

В гардеробе современной бизнес леди находится много одежды. Но все равно часто встает вопрос, что надеть на то или иное мероприятие. Для этого необходимо научиться сочетать одежду между собой, образуя новые комплекты. Также следует учитывать, что к ней должна подходить обувь, сумки и аксессуары. Поэтому при покупке вещей нужно понять, с чем она будет хорошо смотреться.

На сегодняшний день самой удобной повседневной одеждой считаются джинсы. Желательно, чтобы их было две пары: одни темные для строго образа, с другие светло-голубые – для повседневности.

Черный пиджак прямого покроя подойдет абсолютно к любому виду одежды.

Качественные строгие брюки черного цвета должны быть у всех, особенно у бизнес леди. Майки и кофты можно иметь в небольшом количестве, и по недорогой цене.

Для прохладного времени года прекрасно подойдет кардиган нейтрального цвета, а его сочетание с разными видами одежды позволит создавать новые образы.

Теплый свитер обязательно должен присутствовать в гардеробе современной женщины, и с ним можно носить как юбки, так и брюки.

Белые блузки и рубашки должны быть только высокого качества, ведь это парадная одежда. К ним прекрасно подойдут классические юбки, причем как из плотной ткани, так и из легкой.

Платье необязательно покупать для своего гардероба, но для особых случаев оно все-таки пригодится. Колготки нужны будут только под юбки и платья.

Из верхней одежды может быть все что угодно, все зависит от вкусов и предпочтений. Главное, чтобы она была качественной. Из зимней одежды можно носить шубы, пальто, куртки и т.д.

Дополнительным аксессуаром являются палантины, который могут украсить образ и согреть в прохладное время года. Купить палантины в Казани можно в женских магазинах одежды, а также заказать через интернет.

Из обуви деловая женщина должна иметь черные полусапожки на каблуках. Под любую одежду подойдут обычные сапоги, и их может быть несколько пар.

Бизнес леди обязательно должна иметь классические туфли на шпильках, ведь они подойдут для любых случаев.

Гардероб должен соответствовать образу жизни, и поэтому не стоит покупать те вещи, которые будут просто лежать.

Для создания прекрасного образа нужно иметь аксессуары и бижутерию. К ним относятся пояса, разные браслеты, кольца и т.д. В образе они должны выглядеть умеренно, чтобы не испортить общий вид.

Под разные наряды должна быть своя сумка. Рекомендуется выбирать качественные изделия, которые будут идеально смотреться.

Как видно, современная бизнес леди нужно иметь такие же необходимые вещи, как и обычной женщине. Только они должны иметь оригинальность.

Новости партнеров