27.04.2024 17:59

USD

EUR

Казань

Где лучшая цена на организацию свадьбы на Кипре?

Полезное 16:38, 25.02.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12807.jpg" class="img_top_news" alt="

Для многих молодых людей свадьба за границей – это настоящая мечта, которая, к сожалению, остается неосуществимой из-за стереотипов. Дескать, это очень дорогостоящее мероприятие, которое обойдется молодоженам в копеечку. По факту – свадьба на Кипре более чем доступна. Главное – найти компанию, которая по хорошей цене предлагает полный комплекс услуг.

Особенности ценовой политики

Стоимость свадебной церемонии будет зависеть от запросов конкретной пары. Так, компактная церемония обойдется в приделах тысячи евро. В нее будет входить выездная символическая церемония для пары, романтический ужин для пары и дополнительные услуги, которые оговариваются в отдельном порядке. Если же речь идет о полноценном торжестве примерно 15-20 человек, услуги фото- и видеооператора, банкет и непосредственно выездная церемония, то итоговая сумма будет колебаться в пределах 5-8 тысяч евро. Элитные торжества, разумеется, обойдутся еще дороже. В любом случае, конечная стоимость будет зависеть от пожеланий молодоженов.

На первый взгляд кажется, что это неподъемные суммы. Но если составить смету на торжество в России, то прайс будет не меньше. По месту жительства в такую сумму будет входить практически полный пакет услуг, но на выходе вы получите среднестатистическое торжество в каком-нибудь распространенном ресторане и в городком ЗАГСе. Фотографии не будут уникальными и особенными, поскольку это будут традиционные фото на фоне местных достопримечательностей.

Что предлагает молодоженам наше агентство?

Каким бы бюджетом вы не располагали, при желании вы всегда может организовать запоминающуюся свадьбу на Кипре, от которой у вас останутся самые невероятные эмоции. Если вы хотите подарить себе поистине роскошный праздник, мы рады посодействовать вам в этом. Что мы готовы предложить вам:

  • Свадьбу «под ключ». Если вы не готовы тратить силы и время на проработку нюансов торжества, мы возьмем на себя всю ответственность: от выбора места проведения церемонии до подбора музыкального сопровождения.
  • Мы подбираем пакет услуг исходя из вкуса пары и финансовых возможностей. Все нюансы можно обсудить – мы точно найдем оптимальный для вас вариант!
  • Цена на наши услуги будет на порядок дешевле любого московского ивент-агентства.
  • В нашем распоряжении полный штат квалифицированных специалистов (фотографы и видеоператоры, флористы, декораторы, визажисты, парикмахеры и даже кондитеры).
  • На нашем счету сотни потрясающих свадеб, от которых в восторге не только влюбленные, но и приглашенные гости. 

 

Новости партнеров