27.04.2024 16:56

USD

EUR

Казань

Гипсокартон в Казани

Полезное 09:27, 24.12.2015

гипсокартон в КазаниСтроительный гипсокартон считается одним из самых удобных и универсальных в работе материалов. Его используют для отделки стен, из него изготавливают межкомнатные перегородки, на его основе монтируют подвесные потолки и др. Компания «Лидер» предлагает лучшие образцы гипсокартона в Казани различных типов. Ассортимент фирмы включает в себя обычный гипсокартон, используемый для помещений со средней температурой и нормальной влажностью, влагостойкие виды гипсокартона для работ в местах с повышенной влажностью, а также огнестойкие материалы для отделки пожароопасных помещений.

Компания «Лидер» реализует гипсокартон в Казани по самым демократичным ценам в своем регионе. Строительные конструкции, выполненные из гипсокартона – один из самых распространенных способов отделки внутренних помещений на сегодняшний день. Используя удобные листы, можно в сжатые сроки, без больших трудозатрат и очень качественно организовать пространство внутри квартиры или иного помещения, сделав перегородки, ниши или арки, выровняв стены.

Внешне лист гипсокартона больше всего похож на штукатурку, но при детальном рассмотрении сходство улетучивается. Традиционно листы выпускаются нескольких размеров и различной толщины. Каждая разновидность предназначена для определенного вида работ. Так, стандартные листы длиной 2-3 метра и толщиной 12.5 мм обычно идут на отделку стен и потолков. Следует учитывать и то, что, приобретая крупные партии данного материала, выгоднее выбирать именно стандартный размер, который затем намного проще будет использовать для восстановления или обновления гипсокартонных объектов. В случае монтажа сложной конструкции следует использовать материал не шире 600 мм, так как тонкие листы легче сгибать и придавать им нужную форму.

Для помещений со стандартной влажностью подойдет обыкновенный гипсокартон, который для надежности можно обработать специальными влагозащитными растворами. Хранение гипсокартона производится при температуре и влажности, по возможности совпадающей с показателями помещения, где он будет использоваться. Листы следует устанавливать и фиксировать строго в вертикальном положении. Для выполнения полного комплекса работ с гипсокартонным материалом нужен минимум: собственно листы, специальные профили и крепеж. Работа обычно проходит в два этапа. Сначала мастер делает каркас будущей конструкции, затем обшивает его листами.

Компания «Лидер» предлагает покупателям самые современные и качественные строительные материалы в Казани по лучшим ценам. У нас можно купить пеноплекс от производителя, листы гипсокартона всех размеров и толщины, комплектующие, а также все необходимое для строительства или ремонта.

Новости партнеров