29.03.2024 13:49

USD

EUR

Казань

Глянцевый натяжной потолок: почему его выбирают тысячи людей?

Полезное 23:15, 19.09.2014

В последнее время спрос на натяжные потолки с глянцевой поверхностью резко возрос. В этом и нет ничего странного. Ведь их популярность обусловлена своими индивидуальными моментами. Так, например, вы сможете получить идеально гладкую поверхность потолка. Да и с легкостью реализуете самые интересные и оригинальные задумки.

Помимо этого, широкая цветовая палитра позволит создать свой индивидуальный дизайн. Сегодня только один производитель может произвести на продажу больше двух сотен цветов лаковой пленки ПВХ. Благодаря этому можно осуществить подбор наиболее подходящего варианта для конкретного помещения.

Нужно сказать, что к главной отличительной характеристике данной конструкции относят ее зеркальное отражение. Именно за счет этого параметра помещение визуально увеличивается.

К сожалению, без недостатков не обошлось. Но их значительно меньше, нежели преимуществ. Если быть более точными, то он единственный. Отрицательная сторона глянцевого натяжного потолка заключается в том, что линия шва слишком заметна.

Монтировать их можно абсолютно во всех жилых и офисных помещениях. Многие устанавливают их в ночных клубах, спортивных комплексах, бассейнах и кафе.

Но если в вашем помещении нет отопления, тогда не рекомендуется устанавливать такие потолки. Дело в том, что при отрицательной температуре потолок может потрескаться.

В производстве глянцевого потолка используется специальная пленка ПВХ. Отличается данный материал высокими показателями прочности, водонепроницаемости и пожаростойкости. Если возникнет пожар, он не будет поддерживать огонь. Такой материал лишь начнет плавиться, но не более.

Гарантийный срок составляет более 10 лет. Если вы не планируете в ближайшие 3-4 года делать капитальный ремонт, тогда глянцевые натяжные потолки – это именно то, в чем вы нуждаетесь! Ведь они наделены рядом положительных моментов по сравнению с иными аналогами. Что может быть еще более привлекательным?

Новости партнеров