19.04.2024 02:48

USD

EUR

Казань

Готовим вкусные блюда на даче, как дома!

Полезное 17:47, 13.05.2013

Одним из самых популярных бытовых приборов, востребованных современными хозяйками, является мультиварка. С ее помощью можно забыть о необходимости стоять у плиты и постоянно контролировать процесс варки и жарки блюд. Все что нужно для получения вкусного обеда или ужина – это поместить необходимые ингредиенты в чашу мультиварки и выбрать программу приготовления. В мультиварке можно варить, тушить, готовить на пару, печь и даже готовить вкусные молочные каши! Если вы всей душой за здоровое питание, за продукты без лишнего жира – выбирайте этот прибор!

А причем здесь дача, подумаете вы? Все очень просто! На даче не каждая хозяйка может уделить достаточное время приготовлению пищи, и как раз мультиварка здесь выручит! Пока вы увлеклись поливом клубники или прополкой моркови, мультиварка сама автоматически выключится и будет подогревать готовое блюдо до тех пор, пока вы не освободитесь! Вам не нужно будет постоянно отлучаться для контроля приготовления блюд. Настоящая находка! Среди разных мультиварок можно выбрать хорошую недорогую модель, полностью отвечающую всем современным требованиям. Мультиварка Redmond RMC M4515 – благодаря своей доступности и большому набору функций относится к числу наиболее востребованных моделей!

Еще одна беда, преследующая многих хозяек на дачной кухне – отсутствие полноценной плиты. У одних нет возможности ее размещать, другие не хотят связываться с опасными газовыми баллонами. Поэтому настоящей находкой является использование индукционной плиты. В отличие от электрических плиток, индукционные обладают более высоким КПД. Вода закипает в них также быстро, как на газовой плите. Единственный нюанс использования индукционных плит – специальная посуда. По техническим причинам индукционные потоки, которые и создают необходимое тепло для приготовления пищи, возникают только в стальной посуде. Поэтому для таких плит подходит только та посуда, что магнитится. Среди разных моделей прекрасными характеристиками обладает электроплитка индукционная Maxima Mic-0246!

Вы не хотите отказываться от экзотических блюд даже вдали от дома? Например, вы являетесь поклонником роллов и суши, которые стали так широко распространены в последнее время. Дача вашим вкусам не будет помехой, если научиться готовить суши и роллы самостоятельно! А пока вы не отточили мастерство, не стыдно воспользоваться и специальными устройствами, которые помогут сделать блюдо максимально приближенным к оригиналу. Хорошо скатанный ролл – это половина кулинарного успеха! Поможет сделать такой ролл набор для приготовления роллов Мидори ! Наслаждайтесь свежим воздухом, натуральными продуктами и вкусными блюдами, приготовленными на даче без лишних усилий!

Новости партнеров