19.04.2024 04:49

USD

EUR

Казань

Грузовой эвакуатор поможет в сложной ситуации

Полезное 11:30, 09.12.2014

В нашей стране на протяжении нескольких лет эвакуация стала хорошо налаженной услугой. Повсеместно расположились службы, которые предлагают услуги по транспортировке автомобилей, масса которых не превышает 3,5 тонны. Будучи далеко за пределами столицы или другого крупного города, всегда можно быть уверенным в том, что служба эвакуации придет на помощь. Вызвать работников подобных служб не составит труда из любой точки страны. Но представьте, что вы – владелец крупногабаритной техники, которая весит более 5 тонн, а то и больше. Подумайте, кому можно звонить в непредвиденной ситуации, куда обращаться за помощью?

На самом деле не так-то просто найти специалистов, которые справятся с задачей вытягивания многотонника из кювета, тем более если он перевозил груз. Сегодня в больших городах имеется служба, которая может предложить эвакуатор грузовых машин. Высококвалифицированные работники способны оказать помощь с поддержку грузового транспорта.

Поможет в транспортировке автомобилей и других грузовых машин эвакуатор грузовой техники – начиная от небольшого внедорожника или грузовика, заканчивая сорокатонным автопоездом.

Как выбрать компанию?

Если у вас есть выход в интернет, то найдите компанию, которая предоставляет услуги грузового эвакуатора в вашем городе, ознакомьтесь с услугами и условиями оплаты. Не забывайте читать отзывы о работе, ведь глас народа скажет намного больше, чем громкие слоганы фирмы. Многие компании выкладывают фотографии спецтехники, которая может прийти на помощь, это позволит оценить и сопоставить габариты автомобилей. Если случилась беда, конечно же, выбирать не приходится, но лучше отдать предпочтение тому авто с манипулятором услуги которого предлагаются максимально близко к вашему местоположению. Это значительно сэкономит деньги, а главное, время.

Никто не станет спорить с тем фактом, что в нашей стране увеличилось количество несчастных случаев с ДТП. Эта печальная статистика дала толчок развитию услуг эвакуатора грузовых машин и другой техники. Особенной популярностью такие услуги пользуются у собственников коммерческого транспорта.

Причиной тому стало большое количество автомобилей, которые перегружают дороги, перевозя товары и продукты питания из одного города в другой. Спешка, невнимательность и усталость становятся виновниками трагических ситуаций, в которых необходимо использовать эвакуатор грузовых машин.

В экстренном случае компании предоставят вам следующие услуги:

  • помощь грузового эвакуатора;
  • транспортировка автобусов и автомобилей с грузом;
  • эвакуация спецтехники с заблокированными колесами и нарушением рулевого управления;
  • «первая неотложная помощь» прямо на месте происшествия.

За рулем эвакуатора находится высококлассный специалист, который имеет за плечами большой опыт работы в сфере перевозок транспортных средств. Это служит гарантией достойного уровня предоставления услуг и обслуживания. В случае необходимости, ваше транспортное средство аккуратно извлекут из кювета с использованием новейших технологий. При выполнении всех работ гарантируется минимальное нанесение ущерба.

Но не стоит преуменьшать заслуги диспетчера, который быстро реагирует на ваш звонок. Никто кроме него не сможет подобрать соответствующую случаю технику, также в его обязанности входит выяснение местоположения транспорта, наличие повреждений и конечного пункта прибытия. Благодаря высокому профессионализму, вы получите оперативную помощь. Будьте уверены, что груз останется неприкасаемым.

Новости партнеров