28.03.2024 22:09

USD

EUR

Казань

Интернет магазин проф косметики -доставка по всей России

Полезное 11:26, 10.09.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/111165.jpg" class="img_top_news" alt="

Красоту сегодня можно купить за деньги. Попытки найти «молодильные яблоки» и целебные элексиры дают результат в интернет магазинах косметики. Натуральные компоненты, органическая основа, новейшие технологии изготовления и следование древним традициям красоты – вот что такое Много.ру интернет магазин проф косметики. В нём можно найти не просто гели, скрабы, тени для глаз и лаки для волос, а научится всем этим пользоваться.

Гладкая кожа является целью любой женщины. Мы можем иметь разный разрез глаз, величину бюста и форму носа, но приятная на вид и ощупь кожа – это обязательное требование к любой представительнице прекрасного пола.

В своей борьбе за гладкие ножки, красивые ручки, нежное лицо и соблазнительную зону бикини женщины чего только не перепробовали. Бритьё, восковая эпиляция, лазерные процедуры, солевые и щелочные растворы. Но самым простым решением вопроса является набор для шугаринга в домашних условиях www.mnogoe.ru/category/nabory-dlja-shugaringa/.

Персидская эпиляция.

Профессиональные косметологи стараются объединять вместе традиции и достижения науки. Тысячи лет назад древние красавицы очищали свою кожу с помощью обычного сахарного сиропа. Доводили его на огне  до густого состояния, охлаждали до температуры тела, прикладывали к телу и срывали с его помощью волоски.

Современная паста для шугаринга работает по схожему принципу. Ею пропитывают специальную бумагу или ткань, насыщают полезными микроэлементами и продают в интернет магазинах профессиональной косметики.

Эффект от шугаринга держится не меньше трёх недель. Его польза для кожи очевидна – фруктоза и глюкоза может быть вредна только тем,  кто болеет сахарным диабетом. Шугаринг проще восковой эпиляции и не так болезненен. Избавляться от лишней растительности можно в домашних условиях, почти не отрываясь от повседневных забот, сидения с детьми и просмотра любимого сериала. Это и обусловило неимоверную популярность шугаринга.

Приготовить пасту для сахарной персидской эпиляции можно дома. Для этого берётся несколько ложек сахара, лимон и вода. На огне получают однородную массу, которая и является той самой «персидской пастой красоты».

Густую и негорячую смесь прикладывают к участку, где необходимо избавиться от лишних волосков. Держат несколько минут, чтобы растительность увязла, и срывают вдоль роста волос. Благадаря этому кожа не травмируется, и нет вросших волос. Таким образом, шугаринг – это эффективная, дешевая и почти безболезненная процедура.

Новости партнеров