28.04.2024 14:48

USD

EUR

Казань

iPhone 5: цена демократична, звук – отменный

Полезное 16:43, 12.03.2013

На вопрос, что самое главное в мобильном устройстве, каждый пользователь ответит по-разному. Кто-то считает, что это «выносливость», другой возразит, что важнее оригинальный дизайн или многофункциональность. Но никто не станет отрицать, что очень большое и чуть ли не первостепенное значение имеют слышимость и удобство. Именно поэтому iPhone 5, купить который планируют все больше людей, снабжен совершенным звуковым устройством Apple EarPods. Его преимущество не только в качественном материале и отличной продуманной конструкции – эти наушники создавались с учетом индивидуальности каждого клиента.

Как правильно замечают профессионалы из Apple, не каждому пользователю подойдут «ушки» в форме капли, создаваемые в соответствии со строением динамика. Следом за основателем компании Стива Джобса, который учил своих воспитанников делать все ради клиента, они взяли за основание иную форму – человеческого уха. Естественно, такой эксперимент занял уйму времени, к нему были приобщены более ста людей, которые создавали такое же количество разнообразных эскизов. Перед разработчиками стояла непростая задача: в конечном итоге сконструировать наушники так, чтобы они не выпадали из ушей, даже если клиент не стоит на месте. И, надо сказать, им это более чем удалось!

Но дело не только в замечательных EarPods. В iPhone 5, цена которого, кстати, вполне приемлема, встроены целых три микрофона: в нижней части корпуса, а также на передней и задней панелях. Сочетание микрофонов на обоих панелях позволяет четче сфокусироваться на звуке, доносящемся из одной точки, благодаря чему он становится гораздо четче. Поэтому даже в шумном месте говорить по iPhone 5 гораздо проще, и силиться для того, чтобы разобрать голос абонента на другом конце связи, ни в коем случае не придется.

Заинтригованы? Тогда приглашаем Вас в интернет-магазин ТелефонМарт, где, помимо iPhone 5 в аристократических черном и белом цветах, можно приобрести и портативные звуковые устройства к нему, позволяющему устроить настоящую дискотеку из одного флагмана! Здесь Вас обрадуют удобная доставка и гибкая система оплаты, быстрота оформления заказа и квалифицированность специалистов. Занимаясь только продукцией фирмы Apple, они смогут ответить даже на самые сложные и каверзные вопросы, подобрать гаджет, наиболее для Вас подходящий. И Вы не ошибетесь в том, что покупаете универсальное устройство, улучшающее жизнь любого современного человека.

Новости партнеров