16.04.2024 13:20

USD

EUR

Казань

Истинная цель тура в Израиль

Полезное 14:11, 12.04.2013

Иерусалим – признанный центр трех мировых религий, сердце удивительной страны – Израиль. Кто хоть раз побывал в этой стране, не забудут ее никогда. Именно здесь расположены святыни из святынь – Стена Плача, каменоломни мудрейшего из царей Соломона, именитые легендарные Врата Ирода, и другие священные места для паломников всего мира.

Туры в Израиль – это воплощение давней мечты увидеть собственными глазами те места, где ступала нога Иисуса, где прошли его детские годы и, где он умер, чтобы все человечество жило вечно. Туры в Израиль - это прекрасная возможность познакомится с уникальной страной, окунуться в небывалую атмосферу смеси старины и новейших технологий, это шанс пройтись улочками знаменитого старинного Еврейского квартала с его неординарной архитектурой, подняться в Мусульманском квартале на Храмовую гору, откуда открывается великолепный вид на Иерусалим. А горящие туры в Израиль из Москвы предоставят вам возможность узнать больше о достопримечательностях этого государства и его неимоверной истории по самым лучшим ценам.

Туры в Израиль – для паломников это еще и шанс попасть на службу в Храм Гроба Господня, расположенного в Христианском квартале. Это священное место, куда ежегодно собираются невероятное количество паломников на светлый праздник Воскресения Христа – Пасху, чтобы собственными глазами увидеть, как нисходит с небес на землю Благодатный огонь.

Паломнические туры в Израиль – сегодня популярны во всем мире, можно приобрести туры в Израиль из любого уголка земли в любое время года, здесь есть что посмотреть, есть чему поучиться и есть, что взять на заметку. Православные древние монастыри, храмы и церкви притягивают под свое лоно миллионы людей во всем мире – ведь именно здесь можно духовно очиститься, напитаться неземной благодатью, сбросить весь негатив, накопленный за долгие годы.

Попасть в Израиль из Москвы, или другого города – очень просто – сделать это можно всего лишь за 3,5 часа на самолете. Перевозки пассажиров отлично налажены между государствами, вылеты производятся ежедневно из любого более или менее крупного аэропорта. Порой горящие дешевые паломнические туры в Израиль включают в себя стоимость перелета, а также проживание в гостинице неплохого уровня, и что не менее приятно – даже двухразовое питание.

Если вам выпадет уникальная возможность – купить дешевые паломнические туры в Израиль – обязательно ею воспользуйтесь. Ведь вы не только побываете в святая святых всех христиан – Храме Гроба Господнем, вы попадете в священный город Назарет, где расположена церковь Благовещения, вы обязательно посетите город Вифлеем и увидите красивейший храм Рождества, воздвигнутый на том месте, где когда-то родился Иисус Христос. Тут же вы увидите место в первом порту, где всем известный Ной соорудил свой легендарный могучий ковчег и куда собрал со всего мира «каждой твари – по паре». Израиль невероятно красивая страна, убедитесь в этом сами!

А горящие туры в Израиль из Москвы помогут вам в осуществлении ваших желаний, и вы побываете в стране, которая не перестает удивлять и притягивать к себе миллионы людей.

Проведя здесь день, хочется побыть неделю, проведете неделю, захочется провести – месяц, а проведете месяц – захочется остаться навсегда!

Чем же так хорошие горящие дешевые паломнические туры в Израиль? Что такое горящие туры вообще?

Для неискушенного туриста, вопрос, естественно, закономерный, но не для искушенного туроператора. Как правило, горящие туры в Израиль из Москвы продают довольно легко. И причины очень просты: сервис, предлагаемый израильскими отелями – превышает все самые лучшие ожидания, при этом стоимость проживания остается в демократических рамках. Далее, к этому положительному моменту добавляется красота и экзотика уникальнейшей страны, многочисленные памятники старины, архитектуры, истории, заповедники, пляжи, святыни и прочее и прочее – все это делает его одной из посещаемых стран в мировом туризме.

Так почему же предлагаются горящие туры в Израиль? Тур становится горящим только за несколько дней перед вылетом. Далее найти горящий тур огромный шанс в межсезонье, которое, как правило, наступает вслед праздникам или детским каникулам, тогда в этот период турфирмы стараются заполнить пустоты в заказах как можно максимально. И тогда стоит этот тур тогда ниже, а это согласитесь, выгодно и туристам, да и организаторам, не сомневайтесь, Москва считает деньги не хуже Иерусалима.

Что включено в стоимость горящего тура? Как правило, проживание в отеле, категория которого может быть 3* или 4*, сюда же включено питание – это завтра или ужин, стоимость экскурсий, предусмотренных программой, русскоязычный гид, и трансферы.

И если ваш отпуск попал на такой вот период – горящий тур в Израиль – это просто настоящий подарок небес. Есть огромный шанс попасть за умеренную цену в хороший отель и увидеть уникальную страну.

Новости партнеров