30.04.2024 11:14

USD

EUR

Казань

Изменение жизненного пространства квартиры вместе с "NomoStudio Казань"

Полезное 19:24, 06.11.2012

Дизайнер - это специалист, исполняющий желания заказчика, способный воплотить их в жизнь. Дизайн интерьера можно считать отражением личности и мыслей хозяев помещения. Если студия берется за составление дизайн-проекта, работа ведется в постоянном контакте с заказчиком и при его активном участии. Именно это тесное взаимодействие в процессе создания дизайн интерьера Казани является залогом того, что в дальнейшем владельцу и его домочадцам будет комфортно жить в обновленном доме или квартире.

Формирование жилого пространства от профессионалов

На дизайн квартир Казань обращает внимание уже давно, практически с того самого момента, когда стало возможным создавать интерьеры по индивидуальному плану. Даже имея в своем распоряжении маленькую однокомнатную квартиру, можно уникальным образом организовать свое жизненное пространство. Профессиональные специалисты формируют его в соответствии со вкусом и пристрастиями клиента. Мало набрать в строке поиска "дизайн интерьер казань", чтобы исполнились все желания. Надо быть уверенным в том, что за дело берутся действительно профессионалы.

Размеры площади оказывают серьезное влияние на сложность задачи. Как это ни странно, но создать дизайн-проект большой квартиры бывает проще, чем малой. В однокомнатной квартире специалист стремится оптимизировать пространство так, чтобы присутствовало ощущение простора. Такая задача по плечу лишь профессионалам студии дизайна, которые не упустят никаких мелочей, верно разместят не только функциональные зоны, но и расставят мебель.

Услуги студии дизайна

Специалисты студии дизайна "NomoStudio" в Казани способны предложить вам на выбор множество уже разработанных вариантов, переделать их в соответствии с вашими пожеланиями, либо создать эксклюзивный, индивидуальный стиль. Среди услуг студии можно выделить:

- авторский дизайн квартир Казани,
- перепланировку любых по площади квартир и других помещений,
- дизайнерское сопровождение любого ремонта,
- оптимальную перепланировку и ее согласование,
- подбор мебели, материалов, оборудования в соответствии с составленным проектом.

Дизайн квартир с перепланировкой


Как правило, старый жилой фонд Казани нуждается в основательной перестройке для того, чтобы каждое помещение обрело функциональность. Некоторые дизайнерские решения позволяют увеличить размеры площади, без внесения существенных корректив в перепланировку. Иногда требуется основательная переделка помещений, связанная с перепланировкой, сносом перегородок, перемещением зон, коммуникаций и так далее. Такая оптимизация пространства позволяет расширить возможность как жилых, так и нежилых помещений, но она связана с согласованиями. Решения студии дизайна предполагают:

- создание вариантов перепланировки, эскизов интерьера,
- обмер помещений,
- утверждение итогового варианта перепланировки,
- создание строительного плана,
- декорирование интерьера, подбор комплектации и расстановки мебели,
- другие работы.

Организуйте ваше жизненное пространство с чистого листа со студией дизайна "NomoStudio" Казани.

Новости партнеров