29.03.2024 16:10

USD

EUR

Казань

Качественные коробки из гофрокартона КБК города Туймазы

Полезное 10:09, 28.09.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/44113.jpg" class="img_top_news" alt="

Прочность и прочие технические характеристики коробок из бумаги напрямую влияют на сохранность товаров, которые в них упаковываются. Качество бумажной коробки зависит, в первую очередь, от качества использованного сырья и оборудования для производства. Кустарные цеха зачастую не используют дорогостоящее производственное оборудование, и, как следствие, их продукция не отвечает соответствующим стандартам.

Картонно-бумажный комбинат города Туймазы успешно работает с 1966 года и на протяжении всего этого времени постоянно модернизируется и обновляет свою техническую базу. На сегодняшний день ООО «Картонно-Бумажный комбинат» г. Туймазы заслуженно занимает лидирующие позиции среди производителей картона и упаковок из него.

Изготовление упаковок и гофротары

Чтобы производить качественные коробки из гофрокартона в любых объемах, в цехах комбината одновременно действуют сразу три производственные линии. Оборудование на различных линиях специально подобрано так, чтобы можно было обрабатывать заготовки размерами от 200х435 до 1676х2400-2500 мм. Таким образом, на производстве созданы все условия для изготовления маленьких и больших коробок из гофрированного картона. Также картонно-бумажный комбинат города Туймазы имеет оборудование для нанесения на продукцию трехцветной флексографической печати. Максимальная площадь печати соответствует размеру максимальной заготовки для коробки. Вся продукция сертифицирована и производится в соответствии с мировыми стандартами и ГОСТами.  Подробнее узнать о размерах упаковки и выяснить условия оплаты и доставки такой продукции можно на  сайте ООО «Картонно-Бумажный комбинат» г. Туймазы -  http://www.t-kbk.com/products/gofrokarton/.

Разнообразие коробок, оберточных упаковок из картона

Для хранения и перевозки крупной бытовой техники и прочих габаритных товаров, картонно-бумажный комбинат в городе Туймазы производит большие четрехклапанные ящики, с логотипами и без них. Для товаров небольших габаритов или продуктов питания небольших партий - есть в производстве и маленькие четырехклапанные ящички.

Для пищевой продукции – упаковка представлена в большом ассортименте: различные ящики, гофролотки, упаковочные коробки, решетки и обечайки. Дизайн заготовок для упаковки может быть самым разнообразным. Вам нужна коробка с ручкой, сложным замком, упаковка нестандартной формы? Всё это Вы сможете без проблем найти на ООО «Картонно-Бумажный комбинат» города Туймазы. Стоимость, производимых на этом предприятии коробок из гофрокартона, невысока, а качество продукции выдержит любую критику. 

Информация взята с сайта картонно-бумажного комбината.

 

Новости партнеров