28.04.2024 00:23

USD

EUR

Казань

Как купить новую вещь не выходя из дома? Просто посетите Интернет магазин одежды!

Полезное 16:22, 09.06.2014

Реальные выгоды виртуальных покупок

Возможно, уже в нашем недалеком будущем настанет время глобальных и, одновременно, обыденных Интернет-покупок. Представьте: удобная виртуальная примерочная, симулятор для ощущения качества материала, услуга онлайн-стилиста. Все это поможет покупать действительно стоящие изделия и исключить вероятность приобретения «лишних» и "ненужных"вещей. Впрочем, уже сегодня можно посетить любой приглянувшийся Интернет магазин одежды и без труда обновить гардероб к новому сезону. Это так удобно и практично – просто сложил выбранные модели в «корзинку», быстро оформил заказ и уже на следующий день примеряешь обновки у себя дома или в офисе. Различные варианты оплаты, возможность примерки при курьере, идеальное соотношение по цене и качеству – вот лишь основные достоинства покупок через Интернет. И, конечно, как в любом магазине, если вдруг вещь все-таки не подошла, ее можно без проблем сдать обратно. Ведь закон о защите прав потребителей работает и в цифровом пространстве.

Если хочется потрогать после прочтения

Любая торговая точка стремится к увеличению продаж. Добиться этого можно большей частью грамотной рекламой. И если у обычных магазинов на вооружении множество способов продемонстрировать «товар лицом», то Интернет-проект довольствуется лишь размещением фотографий и описанием. Поэтому крупные Интернет магазины не жалеют финансовых средств на разработку «продающих» текстов к предлагаемым товарам. Зачастую к работе подключается психолог. Ведь именно ему известно, на что следует сделать акцент  для той или иной категории покупателей. Например, требуется охарактеризовать продукцию фирмы Monclear мужской пуховик. Эта одежда предназначена для уверенных и сильных, открытых новым приключениям молодых мужчин. И райтер с психологическими познаниями обязательно укажет на этот аспект в тексте. Впрочем, адресованные тексты еще не слишком распространены. Считается, что покупатель и сам во всем прекрасно разбирается.

Одевайтесь быстро

В любом случае, Интернет-покупки приобретают все больше преимуществ по сравнению с обычными магазинами. В первую очередь, это более доступная цена на один и тот же товар. А во вторую – реальная экономия времени. За час, проведенный в торговом центре или в Интернет магазине, больше шансов выбрать подходящие вещи именно в последнем.

Новости партнеров