30.04.2024 22:28

USD

EUR

Казань

Как найти хорошую и недорогую гостиницу в Москве?

Полезное 10:42, 25.09.2013

Приезжая в столицу, каждый, кто не имеет здесь родственников или друзей, вынужден заниматься поисками временного жилья, ведь на вокзале или в парке на лавочке жить никто не хочет. Так как же тогда поступить, чтобы гостиница или отель столицы недорого обошлась, и не оставила после себя ужасных впечатлений? Ответы на эти два волнующих многих вопроса, вы сможете найти в нашей статье, которая посвящена исключительно поиску недорогих, но хороших вариантов гостиниц.

Итак, начнем с того, что сразу скажем – не стоит думать, что в Москве есть только дорогущие фешенебельные гостиницы с номерами класса «люкс». На самом деле в столице очень много гостиниц бюджетного варианта, так сказать гостиниц эконом-класса, вот например гостиница на новослободской, условия проживания и обслуживания в которой находятся на высоком уровне. Просто во многих гостиницах «эконом-класса» не просто найти свободные номера, хотя и возможно.

Если вы предпочитаете заранее бронировать номера, то недорогой вариант желательно подыскивать как минимум за две-три недели до заселения, тогда вы сможете неплохо сэкономить. Но, при этом, выбирая недорогую гостиницу, обязательно убедитесь, что цена номера будет полностью соответствовать качеству предоставляемых услуг. Безусловно, шикарных предложений здесь не будет, но вполне приличный комфорт вам обязаны предоставить. Также не стоит останавливаться и в самых дешевых и неприметных отелях – да, деньги вы сэкономите, но вместе с этим получите огромное количество негативных впечатлений и эмоций, как от состояния гостиницы и номера, так и от отношения обслуживающего персонала к вам.

Остановите свое внимание на старых отелях советской постройки. В них, как правило, сделан скромненький, но качественный ремонт, а обслуживающий персонал доброжелателен и внимателен. Помимо этого, многие такие гостиницы, также как и лучшие отели москвы в центре, расположены недалеко от метро, что в свою очередь облегчит вам легкость и доступность передвижения по столице.

Конечно же, легче и дешевле будет найти недорогую, но хорошую гостиницу на окраине Москвы, но тут уже нужно учитывать и транспортную инфраструктуру. Так, если вы приехали в Москву на личном автомобиле, вам легче будет добираться до отеля, а вот если без своего личного транспорта, то конечно сложнее, ведь очень часто до первой автобусной остановки от гостиницы несколько километров.

Какой вариант вам больше подходит – решать, конечно, только вам, но хотя бы обратите внимание на наши советы.

Новости партнеров