25.04.2024 19:30

USD

EUR

Казань

Как отметить годовщину отношений дома?

Полезное 14:14, 04.06.2013

Вы находитесь в отношениях, и незаметно к Вам подкралась годовщина Вашей пары? Такое событие непременно нужно отметить. Для многих – это очень интимный момент, который не хочется ни с кем делить. Наверное, самый идеальный вариант – это отметить годовщину отношений дома. Место празднования выбрано, но следом возникают другие задачи, которые следует решить.

Одна из самых важных заключается в том, что подарить парню на год отношений? Здесь следует отталкиваться от интересов и пристрастий своего любимого. Если он является любителем походов по магазинам и отслеживает все последние новинки моды, то можно смело дарить ему стильный аксессуар, например галстук, ремень или изящный шарф. Если не боитесь промахнуться с размером, можно выбрать что-то более существенное, например джинсы, куртку или футболку.

Игроманам и компьютерным гениям придется по вкусу новая клавиатура, многофункциональная мышь или аккуратная флэшка. Если Ваш ненаглядный любит читать, отличным подарком станет электронная книга, если у него, конечно, ее еще нет. Ваш парень – автомобилист? Если да, можно долго не думать над выбором подарка. Нет такого водителя, у которого было бы все необходимое для своего авто. Выбор здесь просто огромен – навигаторы, видеорегистраторы, пылесосы для машины, накидки с подогревом, комплект шин, различные талисманы для автомобиля и много других полезных вещиц.

Если у Вас не так много финансов, можно купить какой-то милый сувенир, например кружку в виде сердца или футболку с романтичной надписью. А вообще всегда запоминаются вещи, сделанные своими руками, – это может быть фотоколлаж или волнующий видеофильм из Ваших общих фотографий. Если Вы умеете вязать или плести бисером, можно связать теплые милые рукавички или оригинальный браслет.

Можно приготовить любимому что-нибудь вкусненькое, ведь сытый мужчина – это довольный мужчина. Большинство мужчин любят мясные сытные блюда, делать их несложно, главное – добавить приправ по вкусу и сделать аппетитный соус. А если Ваш парень – сладкоежка, удивите его необычной выпечкой. Например, испеките торт кучерявый мальчик, а сверху украсьте его фигурками влюбленных пар из теста.

Не забудьте создать дома соответствующую атмосферу: наведите порядок, включите романтичную музыку и зажгите свечи. И самое главное, Вам в этот вечер нужно выглядеть просто сногсшибательно, чтобы Ваш избранник восхищался Вами и ни на секунду не засомневался в том, что выбрал именно Вас в качестве спутницы жизни!

 

Новости партнеров