28.04.2024 07:57

USD

EUR

Казань

Какой выбрать костюм на Хэллоуин

Полезное 15:01, 15.07.2014

Отмечать праздник Хэллоуин в нашей стране стали сравнительно недавно, но индустрия развлечений уже подхватила это модное веяние. В канун Дня всех святых прилавки заполняются тыквами идеальной формы, чтоб создавать из них «светильник Джека». В специализированных магазинах появляются разнообразные элементы декора, использование которых поможет придать квартире или дому атмосферы зловещего ужаса – искусственная паутина, кровь, скелеты, и это далеко не весь список того, что предлагают приобрести в процессе подготовки к этому празднику.

Не менее важным атрибутом праздника является выбор подходящего костюма. На сайте InCostume.ru представлено множество вариантов разнообразнейших костюмов, начиная от самого простого – наряд призрака в виде простыни с нарисованным оскалом, до сложнейших комплектов, которые даже нельзя самостоятельно надеть.

Прежде чем зайти в этот интернет-магазин и начать выбирать для себя маскарадные костюмы, необходимо определиться со стилистикой. Если вас пригласили на тематическую морскую вечеринку русалок и кикимор, то костюм морячки может придать празднику особый колорит. Можно поэкспериментировать и купить дополнительно пластмассовые клыки и искусственную кровь: морячки ведь тоже могут стать кровожадными вампиршами.

Если речь идет о вечеринке, возраст участников которой превышает тридцать лет, то не стоит надевать костюм героя молодежного фильма, ведь он может оказаться никому кроме вас неизвестным. Лучше остаться преданной классическим образам и выбрать, к примеру, костюм снегурочки. Этого персонажа уж точно все узнают, а какой будет ажиотаж, когда он появится на два месяца раньше, ведь Хэллоуин отмечается как раз на два месяца раньше Нового года.

Для тех, кто не хочет примерять на себя полноценные карнавальные костюмы, имеются разнообразные оригинальные платья, которые можно дополнить соответствующим аксессуаром и получить отличный образ.

И все же, Хэллоуин принято считать самой жуткой ночью в году, поэтому идеальным для такого случая будет костюм ведьмы. Стоит подобрать соответствующий макияж и прическу, а также снабдить себя небольшим мешочком со стеклянными флаконами наполненными жидкостью странного цвета, и образ коварной ведьмы будет готов. Совсем необязательно выбирать что-то эксцентричное, вполне подойдет остроконечная шляпа и облегающее черное платье, и вас уже не отличить от типичной героини современных фильмов ужасов.

Новости партнеров