28.03.2024 16:57

USD

EUR

Казань

Характерные отличия брендовых вещей

Полезное 15:37, 21.03.2013

Брендовая одежда сегодня для многих стала смутным понятием. И действительно, ведь если исходить из смысла этого слова, то брендовой можно назвать любой предмет гардероба, который обладает своим уникальным производителем. Однако на практике далеко не каждая такая одежда сможет быть названа брендовой. Давайте рассмотрим, что действительно характерно для стильной брендовой одежды.

Компания, которая готова штамповать одежду размеров от S до XXL – это уже не бренд. Настоящий дизайнер, который творчески подходит к разработке каждой модели в своей коллекции, делает ее уникальной, придает ей определенный фасон. Он будет подходить только под какие-то конкретные стандарты фигуры. Как правило, это приближенные к идеалу размеры. Если брендовая одежда и имеет большой размер, то не делается одна и та же модель для всего размерного ряда. Именно поэтому так ценятся куртки Elisabetta Franchi, которые имеют особый силуэт. Он сохраняется на разных габаритах фигуры по причине продуманного фасона для каждого размера.

Качество материала. Компания, которая претендует на брендовое имя, никогда не станет брать за основу слабые и тянущиеся трикотажные ткани. Несомненно, есть и исключения: некоторые модные дома представляют коллекции, вещи в которых изготовлены на основе трикотажного материала, однако его обработка настолько детальна, что эту ткань никак нельзя назвать копеечным трикотажем, тянущимся на несколько размеров.

Задумка – вот, что можно постоянно проследить в дизайнерских коллекциях и нельзя увидеть в простой одежде от популярных марок, которые имеют по 5 магазинов даже в небольших городах страны. Задача этих компаний – дать покупателю большой выбор одежды и обуви, которая подходила бы для каждого дня его жизни и не позволила почувствовать себя белой вороной в большой массе людей. Такой огромный выбор одежды никак нельзя назвать уникальным разнообразием. Такое уникальное разнообразие может предложить для вас только обувь Red Valentino, а также аналогичные марки одежды и аксессуаров. Наличие общей дизайнерской черты и однотипность – это совершенно разные понятия, которые никак нельзя путать между собой.

Такие особенности предоставляет для своих поклонников и покупателей настоящая брендовая одежда от известных марок. Ее стиль нельзя перепутать с дешевой штамповкой в большинстве супермаркетов всего мира.

Новости партнеров