30.04.2024 11:24

USD

EUR

Казань

Классический кожаный портфель или "Модерн"?

Полезное 17:40, 20.10.2014

Каждый раз, приступая к выбору аксессуаров, мы никак не можем решить, на какой из стилей стоит сделать ставку. С одной стороны, классика отличается неизменной актуальностью. В то же время стиль «модерн» характеризуется оригинальностью и особым изыском. Однако он способен сочетаться только лишь с выборочными составляющими вашего гардероба.

Как же можно решить эту дилемму?

Всё зависит от того, какое положение в обществе вы занимаете или же какое впечатление желаете произвести на своих собеседников. В частности, классический кожаный портфель способствует формированию имиджа преуспевающего человека, пользующегося жизненными благами по-максимуму. Такая модель оптимально подходит покупателям, которым день за днём приходится носить на работу и обратно стопки важных бумаг, ноутбук и т. д.

Помимо строгой сдержанности формы, классический аксессуар отличает минимальное количество декоративных элементов. Несколько полированных пряжек или застёжек – вот и всё, что позволяет оттенить сдержанную красоту и изысканность натуральной кожи. Благодаря таким особенностям ваше приобретение будет органично сочетаться с деловым костюмом, элегантным пальто и остальными составляющими гардероба современного успешного человека.

Если же вам не по душе излишне сдержанный консервативизм таких моделей – подберите для себя кожаный портфель в стиле модерн. Такое приобретение способно подчеркнуть неординарность мышления своего владельца и изысканность его вкуса. Кроме того, данный тип аксессуара отличает максимальная практичность и долговечность. Эти качества обеспечены тщательно продуманным кроем и применением высококачественной фурнитуры.

Приняв решение купить мужской кожаный портфель, выдержанный в стиле модерн, важно обращать внимание на качество выделки материала, используемого для его пошива. В частности, для повседневного использования оптимально подходят изделия из толстой кожи. Их отличает предельная прочность, сочетаемая с эластичностью. Такие качества обеспечивают модели максимальную износостойкость и способность на протяжении нескольких сезонов сохранять эстетичность своего оформления.

Если же вы желаете подчеркнуть свой статус и финансовую состоятельность – выберите для себя изделие из кожи тончайшей выделки, дополненное оригинальным тиснением. Такие модели своим клиентам предлагают профессионалы магазина Кожинка, занимающиеся пошивом авторских кожаных аксессуаров.

 

Новости партнеров