01.05.2024 02:42

USD

EUR

Казань

Комфортные и надежные ворота Вашей мечты

Полезное 16:00, 24.02.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12804.jpg" class="img_top_news" alt="

Комфортные и надежные ворота Вашей мечты.

Ворота являются одним из главных элементов разделения территории. С их помощью проходит огораживание частного пространства. Но также они служат и окошком в это самое пространство, через которое люди и предметы проникают внутрь территории. Именно поэтому к данным конструкциям предъявляются очень высокие требования. Они должны быть удобными, практичными, безопасными, естественно, прочными и обладать высокими показателями изоляции разного рода. Максимально всем этим требованиям соответствуют воротные конструкции секционного типа.

Каждому проему по секционным воротам!

Оптимальное соотношение цены и качества - главное стремление любого покупателя. Под качеством понимают не только долговечность механизма (хотя, пожалуй, срок непрерывной эксплуатации является наиболее наглядным вариантом демонстрации качества товара) и его ударостойкость. Не менее важными характеристиками добротности товара являются и его способность сохранять комфортный микроклимат в помещении, препятствие проникновению внутрь посторонних звуков и четкость и простота работы и монтажа.

Неприятным является тот факт, когда понравившиеся ворота не подходят к строению по причине невозможности их закрепления в просвете въезда. Такое положение дел способно стать полной катастрофой в том случае, если подобное несоответствие выясняется уже после приобретения и доставки товара на место. Этого можно избежать, если выбирать среди секционных аналогов. Такие конструкции монтируются практически в любые проемы. Требования к условиям их инсталляции минимальны. В том случае, если притолока менее 90 мм, а величина простенка не достигает 135 мм, вместо секционных ворот можно установить роллеты, качественные, изоляционные и прочностные характеристики которых также достаточно высоки, хотя, конечно и значительно отличаются от аналогичных параметров воротных конструкций. Поскольку дизайн всех современных гаражей достаточно комфортный и продуманный, то место для современных ворот найдется всегда.

Их служба безопасна и легка

Естественно, главным предназначением ворот во все времена было закрытие проезда. Пожалуй, секционные ворота воплотили в себе всю историю развития данного вида механизмов. В них сконцентрирован синергизм всех известных ранее вариантов перекрытий пространства въезда. Своим четко вертикальным движением они очень напоминают поднимающиеся конструкции средневековых городов, а отсутствием необходимого пространства перед собой – откатные аналоги. Однако при этом полотно, составляющееся из отдельных ламелей, не идет ни в какое сравнение, ни с одним из существующих вариантов воротных механизмов. Это абсолютно отдельная, самостоятельная категория ворот, которая, непременно получит дальнейшее развитие и еще большее совершенствование.

Экономия места - одна из важнейших составляющих комфортности секционного полотна. Четкое его движение вверх-вниз не требует и лишнего метра для обеспечения четкой работы. Таким образом, можно смело ставить машину в непосредственной близости от заграждения и его работе ничего не помешает.Ничего страшного не произойдет и в том случае, если автомобиль или какой-либо другой предмет, или даже сам человек, очутился на траектории движения полотна. Оно, едва наткнувшись на препятствие, сразу же остановится, не нанеся при этом вреда преграде и не повредив себя.

В гараже, защищенном секционными воротами, смело можно оставлять на хранения вещи, чувствительные к избыточной влаге и перепадам температур. Благодаря отличным изоляционным свойствам сэндвич-полотна ни одно, ни другое явление внутреннему пространству строения не угрожает.

Новости партнеров