28.04.2024 06:27

USD

EUR

Казань

Компания Eleсtrovision (Краснодар) - лидер по созданию комплексных систем безопасности

Полезное 13:52, 11.04.2014

Фирма Eleсtrovision (Краснодар) предлагает своим клиентам создание эффективных комплексных систем безопасности, занимаясь одновременно поставками высокотехнологичного оборудования, проектированием и его установкой. Ассортимент реализуемого оборудования представлен в каталоге на портале http://kd.e-vs.ru/, а будущие клиенты смогут ознакомиться с системами видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации импортного и отечественного производства. 

Преимущества компании 

Фирма Eleсtrovision успешно функционирует в Краснодаре, начиная с 2001 года, и за продолжительное время работы сумела существенно расширить ассортимент поставляемого оборудования. Главное достоинство сотрудничества с данной компанией заключается в предоставлении комплексных услуг, исходя из необходимости обеспечения системы безопасности на отдельно взятом объекте. В спектр услуг входит подбор подходящей техники, используемой при обеспечении комплексной безопасности, проектирование и монтажные работы, осуществление сервисного обслуживания. 

Для максимально возможного снижения стоимости систем видеонаблюдения для частных клиентов и юридических лиц фирма Eleсtrovision сотрудничает с официальными дистрибьюторами компаний-изготовителей и непосредственными производителями, что позволяет избегать наценок. Специалисты фирмы, занимающиеся монтажом систем безопасности, обучаются с сервисных центрах изготовителей оборудования, что позволяет гарантировать высокое качество работы.

Видеонаблюдение и СКУД

Основным направлением деятельности фирмы Eleсtrovision становится монтаж видеонаблюдения, а клиентам остается только выбрать по каталогу подходящую технику среди полного спектра оборудования. После составления проекта специалисты компании осуществляют поставки видеокамер и мониторов, объективов и регистраторов, а затем занимается сборкой реализованной техники в единую систему видеонаблюдения. 

Сотрудничество с клиентами начинается с консультаций по проектированию, а также дальнейшему монтажу и профессиональной наладке. Системы СКУД необходимы для контроля доступа лиц в аэропорты, терминалы, иные охраняемые объекты, где следует предотвратить проникновение нежелательных особ. Такие системы могут состоять из турникетов и шлюзовых кабин, шлагбаумов и автоматических ворот, ограждений и калиток, современного досмотрового оборудования.

Новости партнеров