28.04.2024 03:42

USD

EUR

Казань

Костюмы для охранников от «Митра»

Полезное 10:51, 31.05.2016

Костюмы охранников оптом от производителя по выгодным ценам

ООО ПКФ «Митра» предлагает оптовые поставки и пошив на заказ костюмов охранников на любой сезон. Наши преимущества перед прочими производителями - это широкий ассортимент, качественный пошив изделий, доступные цены и помощь в разработке корпоративного стиля.

Компания «Митра» - ивановский производитель, работающий с 2011 года. В настоящее время мы являемся одним из крупнейших российских предприятий, занимающихся выпуском спецодежды, СИЗ и спецобуви. Своим клиентам мы предлагаем огромное количество высококачественных товаров по ценам производителя. С нами на постоянной основе сотрудничают известные государственные и частные предприятия. Мы работаем с компаниями «РУСАЛ», «Норильский никель», «Северсталь», «РЖД», «Сургутнефтегаз», «Су-155», «Газпром», «Камаз».

Костюмы для охранников от «Митра»

Среди огромного ассортимента товаров, выпускаемых ООО ПКФ «Митра», вы найдете костюмы охранников для всех сезонов, изготовленные из современных тканей наилучшим образом подходящих для данного вида спецодежды. Они обладают хорошей воздухопроницаемостью, высокой прочностью, практически не мнутся и устойчивы к многочисленным стиркам. Костюмы для холодного сезона выполняется из влаго- и ветроустойчивых тканей.

Все модели спецодежды для охранников компании «Митра» разрабатывались с учетом специфики данной профессии. Они комфортны и удобны, не вызывают раздражений при длительной носке, выглядят строго и добротно. На костюмы охранников по вашему желанию мы можем нанести символику вашего предприятия. Используем вышивку, термопечать, пришивные шевроны.

Заказать костюмы вы можете в специализированном разделе каталога сайта компании http://mitra37.ru/rabochaya-odezhda/letnyaya-spetsodezhda/kostyumy-okhrannika.html.

Мы работаем четко и оперативно, персонально подходим к каждому клиенту, не допускаем брака и пересорта, контролируем груз до момента его доставки заказчику.

Прочий ассортимент компании «Митра»

Для охранников своего предприятия у нашей компании вы можете также приобрести удобные берцы и ботинки ОМОН, утепленные и облегченные на прочной резиновой подошве. А также теплые куртки и прорезиненные плащи. Вся продукция компании «Митра» отличается невысокой ценой и отличным качеством.

Мы будем рады, если и вы станете нашим постоянным клиентом. Мы заботимся о финансовой выгоде своих партнеров и о комфорте людей, которые работают в спецодежде нашего производства.

Новости партнеров