27.04.2024 06:53

USD

EUR

Казань

Курсовые работы на заказ по доступным ценам

Полезное 14:13, 27.10.2015

Если вы не знаете, где выгодно купить курсовые работы на заказ, виртуальная биржа «Все Сдал» – к вашим услугам. Здесь можно быстро найти исполнителя для любого студенческого проекта, будь то контрольная, лабораторная, дипломная или диссертация. Условия сотрудничества обсуждаются напрямую.

К примеру, решение задач по тер меху стоит около 400-800 рублей, курсовая — 1-1,5 тысячи, дипломная — 3-6 тысяч рублей. Некоторые из авторов ежемесячно выполняют по 15-20 работ, высоко оцениваемых не только заказчиками, но и непосредственно преподавателями ВУЗов.

Главное преимущество виртуальной биржи «Все Сдал» заключается в отсутствии посредников, за счет чего каждый студент может рассчитывать на демократичные цены, а исполнитель — на достойную оплату своего труда. На данный момент на сайте зарегистрировано свыше 10 тысяч пользователей. Среди них есть не только студенты, но и преподаватели, учителя, репетиторы.

 Администрация портала не взимает за свою помощь никаких комиссий, но выступает в качестве гаранта сделки: когда исполнитель и заказчик договариваются об условиях сотрудничества, последний переводит оплату. До того момента, пока работа не будет сдана — деньги остаются на трансфертном счету виртуальной биржи. Как только клиент подтверждает успешное завершение сделки – деньги переводятся исполнителю. Таким образом, риск обмана или мошенничества с любой стороны сводится к минимуму.

Как быть, к примеру, в случае, если вы заказали по тер мех решение задач, но преподаватель не принял его? В этом случае задание отправляют на доработку. Дополнительно оплачивать ничего не нужно, это условие предусмотрено правилами биржи. Если автор откажется внести коррективы, он не получит оплату, а его аккаунт заблокируют.

На «Все Сдал» вы сможете купить не только курсовые работы на заказ, но и рефераты, отчеты по практике, лабораторные. Если нужно найти репетитора по тому или иному предмету, специалиста, который окажет онлайн помощь на экзамене или зачете – виртуальная биржа к вашим услугам. Все детали сотрудничеств оговариваются предварительно напрямую, что позволяет избежать недопонимания, как это зачастую бывает при обращении к фирмам-посредникам.

Здоровая конкуренция на сайте также гарантирует демократичные цены, высокое качество работ, точное соблюдение сроков и полную анонимность заказчиков, что немаловажно. 

 

Новости партнеров