20.04.2024 00:56

USD

EUR

Казань

Квартира в новостройке в Ростове

Полезное 15:59, 16.09.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/bb73db3c3b4ed7e90fc4975cc04163a8.jpg" class="img_top_news" alt="Квартира в новостройке в Ростове

Сегодня рынок недвижимости предлагает большой выбор, но большинство покупателей все же предпочитают приобретать жилье в новостройках. Цена на такие квартиры достаточно приемлемая, к тому же есть возможность оформить кредит или ипотеку. Здания сооружены из современных материалов и оборудованы с учетом инновационных технологий. Тем, кого интересует недвижимость в Пролетарском районе Ростова на Дону стоит обратить внимание на жилой комплекс «Каскад», детальнее узнать о котором можно по ссылке http://новостройкидона.рф/kaskad.php. Это новостройка, включающая ряд монолитно-каркасных домов, сооруженная по единственному в своем роде архитектурному проекту.

Недвижимость на Левенцовке

Те, кто хочет поселиться в новой зоне Ростова могут приглянуться к ЖР «Западные ворота». Он состоит из трех комплексов: ЖК «Английский квартал», «Французский квартал» и одноименный с названием района. Каждый из домов обладает одним подъездом, 25 этажами, 161 квартирой.

Жилой район «Западные ворота» можно сравнить с небольшим городом, в котором расположено все необходимое:

  • игровые и спортивные площадки для детей;
  • озелененные территории;
  • магазины и др.

Несомненным преимуществом для семей с детками станет поликлиника. На территории ЖР «Западные ворота» распложены филиалы банков, аптеки, салоны красоты и даже собственное почтовое отделение. Приобрести недвижимость в этом районе выгодно и удобно, ведь все необходимые коммуникации всегда будут под рукой. Развитая инфраструктура позволяет быстро добраться в любую часть Ростова на Дону.

Особенности

При возведении жилых комплексов «Западные ворота», «Английский квартал», «Французский квартал» применялся инновационный метод крупнопанельного домостроения. В процессе строительства использовались высококачественные материалы отечественного производства. Дополнительный слой пенополистирола на фасадной части здания обеспечил качественную тепло- и звукоизоляцию каждой квартиры.

Дома в жилых комплексах обладают одним подъездом, тремя лифтами, повышенной этажностью, дизайнерским оформлением входа. Все квартиры спроектированы по европейским стандартам, которые воплотились в планировке и зонировании пространства. Каждый заказчик может внести изменения, например, объединив кухню и гостевую, либо наоборот разделив при помощи дизайнерских проемов. Зонирование пространства позволяет рационально использовать каждый квадратный метр и создать комфортные условия проживания даже в однокомнатной квартире.

Новости партнеров