27.04.2024 01:01

USD

EUR

Казань

Квартирный вопрос в Казани

Полезное 09:58, 13.06.2013

Цены на недвижимость в Казани стремительно растут. Накануне Универсиады 2013 года стоимость жилья поднялась в среднем на несколько процентов.

В Московском районе столицы Татарстана располагаются наиболее дешевые квартиры, чуть повыше цены на жилье в Приволжском, Кировском, Авиастроительном районе и Соцгороде. Самую большую стоимость имеет недвижимость Вахитовского, Советского и Ново-Савинского районов. Несмотря на большие пробки, периодические возникающие в центре города, загазованность воздуха и отсутствие зеленых природных уголков, жилье в этих районах пользуется хорошим спросом, соответственно, цены поднимаются все выше. Средняя цена на все виды квартир за один квадратный метр по городу составляет более 50 тысяч рублей.

В Казани можно найти квартиру в домах любого типа: хрущевки, ленинградки, улучшенный тип и элитное жилье. Молодые семьи очень нуждаются в отдельной жилплощади, но снять или купить ее в Казани – недешевое удовольствие, которое доступно немногим. Поскольку цены на недвижимость в этом городе стремительно растут, жилые, офисные и прочие помещения могут стать отличным способом вложения капитала.

Раньше найти подходящую квартиру в крупном городе самостоятельно, без участия посредников, казалось счастливой случайностью. Газетные статьи пестрят объявлениями о продаже жилья, но среди них много публикаций, размещенных мошенниками. То же самое касается и объявлений на тематических сайтах. Агентства недвижимости Казани не работают бесплатно, за любую информацию нужно заплатить немалую сумму.

С появлением портала «Найди Дом» купить квартиру в Казани не составляет проблем. Зайдя на его страницы, вы убедитесь в том, как быстро и просто можно найти нужную информацию на просторах всемирной сети. После указания в специальных полях для поиска всех нужных критериев, система выдаст подходящие варианты с указанием следующих моментов:

    - стоимость жилья;

    - площадь;

    - количество комнат;

    - состояние;

    - наличие бытовой техники;

    - наличие интернета, телефонии и многое другое.

Сайт «Naydidom» рассчитан на все категории населения, поэтому здесь можно найти объявления о продаже разного жилья: от эконом- до премиум-класса. База данных обновляется постоянно, поэтому информация на страницах портала всегда актуальная. На сайте «Найдидом» нет посредников, вся информация размещена собственниками недвижимости.

Новости партнеров