24.04.2024 12:57

USD

EUR

Казань

Лепнина из гипса – классическое оформление пилястров и карнизов в интерьере

Полезное 10:15, 29.03.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12866.jpg" class="img_top_news" alt="

В наши дни классический высокохудожественный стиль в оформлении интерьера помещений становится все более популярным. Все больше людей обращаются к искусству, призывают его обеспечить уют и комфорт в своем доме. И как показывает практика, такой подход прекрасно работает как для больших просторных домов с широким внутренним пространством и приусадебным участком, для и для небольших квартир – главное, проявить вкус, чувство стиля и фантазию, и результаты превзойдут все ожидания. А благодаря таланту мастеров компании «Олимп Декор» самые сложные и высокохудожественные проекты дизайна интерьера становятся вполне доступными каждому. Специалисты мастерской занимаются созданием декоративных элементов интерьера и экстерьера в виде скульптурных объектов, фасадных элементов и прочих украшений экстерьера, выполненных из гипсовой и фибробетонной лепнины.

Гипс и фибробетон – уникальные материалы, дарующие невиданную свободу художественного выражения. К примеру, многие поклонники классической архитектуры просто не могут устоять перед роскошью величественных колоннад в зданиях, однако в небольших помещениях, конечно, такие монументальные объекты устанавливать нецелесообразно. Однако вариант все же есть – так называемые декоративные пилястры, которые могут украсить как пространство квартиры, так и дома значительной площади. Специалисты мастерской «Олимп Декор» предлагают вашему вниманию изготовление гипсовых пилястр различной стилистической направленности, поэтому если образы античных колонн вызывают у вас восхищение и эстетическое благоговение, то вместе с нами ваши мечты будут просто обречены на воплощение в жизнь.

Великолепным дизайнерским решением для вашего дома могут стать белоснежные декоративные гипсовые карнизы, которые обозначат геометрию потолка.  Они не только создают яркий эстетический эффект, но и успешно скрывают от глаз все архитектурные недостатки не неровности стен, потолка, значительно увеличивая зрительное восприятие пространства. Карнизы могут нести самые сложные декоративные элементы оформления, а также и успешно дополнены другими материалами или окрашен под благородные сорта камня. Очень важно то, что такой карниз отлично вписывается в любой стиль интерьера. Наша мастерская дарит Вам возможность реализовать необычный дизайн, так, как Вы этого желаете!

Новости партнеров