28.04.2024 11:01

USD

EUR

Казань

Лечебный корм Hills от аллергии в зоомагазине "ЗООшеф"

Полезное 16:30, 02.11.2012

Не редкость, когда домашние любимцы, кошки или собаки, страдают пищевой аллергией. Как правило, аллергию вызывают гликопротеины, которые содержатся практически во всех продуктах для животных. Для здоровых животных, гликопротеины – это питательная и полезная пищевая добавка. Кошек и собак, у которых обнаружена пищевая аллергия, желательно кормить специальным лечебным питанием, с высоким содержанием гидролизованного животного белка, который снижает вероятность аллергического рецидива и обладает лечебным свойством.

Зоомагазин "ЗООшеф» представляет лечебный корм hills z d от пищевой аллергии для кошек и собак. Основное отличие этого корма – низкое содержание интактного протеина, который заменен на гидролизованный протеин, добытый из куриного мяса и печени.

По свойствам, лечебные корма Hills z d делятся на три вида, с определенным содержанием гидролизованного протеина.

Hills Canine z/d ULTRA Allergen-Free – корм для собак, не содержащий гликопротеинов и предназначенный для лечения острой пищевой аллергии и пищевой непереносимости. Содержание гидролизованного белка – 99%. При постоянном использовании этого корма для питания животного, вероятность возникновения рецидива болезни равна нулю. Корм предназначен для постоянного кормления собак всех пород, содержит все важные макро и микроэлементы, витамины, минералы. Антиоксиданты укрепляют иммунитет и способствуют нормальному функционированию пищеварительной системы животного.

Hills Canine z/d Low Allergen – корм для собак, содержащий 63 %, лечебного гидролизованного белка. Использовать этот вид корма можно после успешного лечения животного, у которого уже не выявляется ярко выраженной пищевой аллергии или пищевой непереносимости. Кроме гидролизованного белка, в питание добавлен негидролизованный растительный белок. Вероятность того, что у животного выявится непереносимость растительного белка – минимальна, а стоимость этого корма намного ниже, чем у сухого корма Hills Canine z/d ULTRA Allergen-Free.

Hills Feline z/d Low Allergen – лечебный сухой корм для кошек, снимающий все проявления аллергии и снижающий риск возникновения аллергии и пищевой непереносимости в дальнейшем. В состав корма входят все полезные и нужные компоненты и витамины, позволяющие использовать этот вид питания для постоянного кормления. Продукт обладает привлекательными для кошек вкусовыми качествами и без труда позволяет перевести животное на лечебное питание. В состав корма Hills Feline z/d Low Allergen, кроме гидролизованного белка, входит растительный негидрализованный белок в виде молотого риса и белкового рисового концентрата.

Кроме сухих кормов Hills , можно разнообразить рацион животного лечебными консервами Hills, содержащими гидролизованный белок.

Не стоит впадать в панику, если у любимца выявилась аллергия, hills корм для животных, легко решит все проблемы, обеспечив кота или собаку сбалансированным и лечебным питанием.

Новости партнеров