28.04.2024 00:09

USD

EUR

Казань

Лечение в Израиле

Полезное 12:04, 23.08.2013

Израиль – это страна с очень высоким показателем в сфере медицинского обслуживания. Современные методы терапии позволяют проводить диагностику самых непредсказуемых заболеваний и выявить патологию ещё на ранних стадиях болезни. Высококвалифицированные специалисты готовы назначить оптимальное лечение своим пациентам, прибегая к эффективным способам постановки правильного диагноза.

 

Тысячи людей ежегодно посещают израильские клиники. Медицинские центры Израиля ориентированы на диагностику и лечение заболеваний в таких направлениях медицины, как кардиология, нейрохирургия, ортопедия и онкология, педиатрия и эндопротезирование.

 

Клиники Израиля готовы предложить женщинам всего мира свои гинекологические услуги. Лечение миомы в Израиле проводиться согласно специальному обследованию и радикально отличается от способов лечения в нашей стране. Несмотря на то, что в основе излечения будет лежать также хирургическое вмешательство, окончательный результат будет отличаться.

 

Принцип работы израильских медиков заключается в возможности сохранить жизненно необходимые органы, а не удалять их сразу. Поэтому для многих женщин очень важно сохранить все репродуктивные функции матки для дальнейшего зачатия потомства. Эта основная функция женского организма сохраняется благодаря трём методам лечения, проводимым в Израиле.

 

Во-первых, израильские медики эффективно используют метод эмболизации маточных артерий, который проводиться без хирургического вмешательства. Суть метода такова, что через специальный катетер, вставленный в артерию на бедре женщины, поступают эмболы, которые ограничивают поступление крови к матке. Эта процедура занимает один день и спустя несколько месяцев женщина может зачать и родить ребенка. Благодаря этому методу организм восстанавливается и полностью здоров.

 

Через несколько месяцев после проведения ЭМА, при наличии крупных узлов, возможно проведение лапароскопической хирургии. Данная операция полностью безопасна, а сделанная израильскими медиками, она менее травматична и отличается меньшей потерей крови. 

 

Сложным методом избавления от миомы, с которым профессионально справляются израильские медики, является полостная хирургия. Этот метод требует большой скрупулезности и ручного обнаружения узлов. Поэтому данный способ борьбы с заболеванием не так популярен в России.

 

Не только женщины, но и мужчины страдают онкологическими заболеваниями. Рак простаты чаще всего наблюдается у мужчин зрелого возраста. Лечение простаты в Израиле начинается с клинической диагностики пациента и определения тактики дальнейших действий для избавления от болезни. Согласно полученным анализам, израильские доктора могут выбрать и назначить один из способов выздоровления, такой как трансуретральная резекция, радикальная простатэктомия, брахитерапия или дистанционная радиотерапия совместно с гормональной терапией.

 

Лечение простатита Израиль занимает лидирующее положение. Комплексное лечение с применением самых новых препаратов поможет бороться с болезнью на любой стадии заболевания. Врачи предложат вам один из самых эффективных медицинских методов избавления от простаты – рефлексотерапию. Кроме этого пациенту проведут ряд курсов по физиотерапии и лечебному массажу. Хирургическое вмешательство будет последним этапом в лечении при наличии опухолей.

Новости партнеров