24.04.2024 09:09

USD

EUR

Казань

Лотерейный билет - реальный шанс выигрыша

Полезное 18:16, 18.03.2013

Кто из нас не мечтает хоть раз выиграть в лотерею? Но одно дело мечтать, лежа на диване и мысленно тратить полученные деньги, не предпринимая к этому никаких шагов, и совсем другое – покупать билеты. Вот тут шанс выигрыша действительно существует и можно получить реальные деньги и тратить их уже не в мечтах, а наяву.

Вы можете сказать, что это «лохотрон» и что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке» и т.д. Но как узнать, правдивые это высказывания или нет, если ни разу не участвовать в розыгрыше? К тому же «сыр» не бесплатный – каждый билет стоит денег. Правда его цена скорее номинальная, и возможный выигрыш, даже если не «срывать» джек-пот, может оказаться гораздо выше.

То, что лотерея может дать возможность получить крупную сумму денег, это факт. Так, в 2007 г. обычный водитель и супружеская чета из США выиграли 390 млн. долларов, который поделили пополам. Это была Amerikan Mega Millions. А в 2012 году в этой же лотерее был сорван гигантский джек-пот, признанный крупнейшим в истории – 640 млн. долларов.

Можно конечно сказать, что это же в Америке, а у нас такого не может быть. Но не стоит быть столь категоричными – серьезные Российские компании, такие как «Спортлото», «Интерлот», «Русское лото» давно зарекомендовали себя как честные и ответственные организаторы лотереи.

Так, в «Спортлото» за последние полтора года 5 человек выиграли по миллиону рублей, а количество людей, выигравших суммы в 200, 300, 500 тысяч исчисляется тысячами. А лотерея "Золотой Ключ" дает возможность выиграть квартиру. В ней за 10 лет уже было разыграно 626 квартир – и их выиграли те, кто просто купил пару билетов.

В мартовском тираже «Золотого ключа» два владельца билетов лотереи выиграли квартиры и тысячи людей – от 70 до 500 тыс. рублей. 50% от вырученных при продаже билетов денег идет в призовой фонд. Причем правила игры очень просты, а ее тираж можно посмотреть по НТВ по субботам. Шары из лототрона вытаскивают не люди – они выпадают в специальное отверстие после перемешивания в совершенно случайном порядке. Происходит это на глазах миллионов людей, поэтому любые подтасовки, которых многие боятся, просто исключены.

Азарт, интерес и возможность выиграть – разве это не заманчиво? Тем более что нет никакого риска что-либо потерять. Выиграть любую сумму может каждый человек, который верит в удачу, и тогда мечта может превратиться в реальность. А для этого надо очень немного – всего лишь купить лотерейный билет.

Новости партнеров