26.04.2024 21:22

USD

EUR

Казань

Модные брюки

Полезное 12:40, 03.09.2014

На протяжении нескольких десятилетий брюки из классических тканей, впрочем как и из джинсовой фактуры, представляют собой неотъемлемый атрибут гардероба каждой леди. Не зря они так популярны: их любят за универсальность, они уместны и на вечеринке, и на официальном приеме, многие надевают их на работу или просто на прогулку.

В текущем году большой популярностью пользуется широкий крой. Лидирующие позиции на модном пьедестале отводятся моделям брюк «парус» и «палаццо». Модели их штанин по задумке расширяются от линии бедер, в основном они шьются из струящихся, легко драпирующихся материалов: шифона, органзы, шелка и, само собой, нежнейшей атласной ткани. Кому-то данные брючные модели могут показаться слегка небрежными, но это явно не так - они необычайно женственны и элегантны.

Брюки «парус» идеально подходят для желающих отвлечь внимание от недостатков своей фигуры. Брюки-палаццо же, наоборот, способны выгодным образом подчеркнуть изящность талии. К данным фасонам модельеры советуют подбирать туфли на весьма высокой платформе либо на каблуке, хороша в подобном тандеме и белая рубашка. Многие девушки пробуют комбинировать их с яркими топами, майками и остаются довольны.

На пике популярности, как и несколькими годами ранее, - зауженные штанины брюк. Яркий пример - зауженная модель известного бренда Версаче, что украшена стильными оригинальными лампасами, пущенными вдоль внешних боковых швов.

Классика также не теряет своей актуальности. Классические модели модных брюк этого года носятся поверх блузок, что, в свою очередь, акцентирует еще большее внимание на стройности талии, и зрительно еще больше удлиняет ноги.

Укороченные брюки «капри» продолжают успешно царствовать в мире современной капризной моды. Но некоторые перемены все же коснулись их фасона – величайшим спросом сейчас пользуются прямые, слегка расклешенные, а также обтягивающие брюки. Модно, когда длина изделия доходит до середины икры и чуть выше щиколотки. Среди расцветок самые актуальные светлые, бежевые и коричневые тона.

Новости партнеров