29.03.2024 14:51

USD

EUR

Казань

Модные шубы из натурального меха в Казани: возможности выбора

Полезное 18:02, 17.10.2012

В истории верхней одежды мех прошел, пожалуй, самый длинный путь. Ведь это он согревал еще первобытных людей и всегда выручал их и в последующие периоды цивилизации. Постепенно превращаясь в незаменимую часть костюма, обладание меховой одежды начинает свидетельствовать о статусе его носителя. Так, например, мех на плечах викинга, воина свидетельствовал о его мужестве, силе и способности победить любого врага. В Средневековье горностай или куница подчеркивали принадлежность их обладателей к высшему обществу, а бобр, лисица, выдра, заяц – к среднему сословию.

Изделия из натурального меха и сегодня занимают особое положение в нашем гардеробе. Современные шубы, полушубки значительно отличаются от тех моделей, что были в моде несколько столетий, а то и десятилетий назад. Посетив marika-winter.ru можно познакомиться с разнообразием предложений модной удобной меховой одежды и выбрать наиболее оптимальную модель, которая будет к лицу и «по карману». При формировании ассортимента учтены модные тренды сезона 2012-2013 и потребности наших покупателей. Здесь представлены разнообразные модели из меха лисы, норки, рыси, соболя, каракуля и много другого.

Шагая в ногу с жизнью и дорожа каждым клиентом, мы предлагаем почувствовать себя стильно и уверенно в оригинальных изделиях, соответствующих современной моды. Одной из ее особенностей − окраска, инкрустация и сочетание с другими мехами или материалами. Сегодня хитом сезона признан полушубок из мутона с различными дизайнерскими решениями, скомбинированного с норкой, чернобуркой и другими более дорогими мехами.

Модной тенденцией остаются также классические шубы черных и коричневых тонов, которым отдают предпочтение деловые женщины. Для креативных натур предлагается широкий выбор ярких шубок всех цветов радуги, со «звериными» расцветками, с длинным и коротким ворсом.

А для динамичных и стильных женщин идеальным вариантом попасть в модную струю – это купить меховой жилет, манто, накидку или безрукавку. Этот стильный вариант шубы без рукавов придает особый шарм и помогает ощущать себя комфортно в любой обстановке.

Наши консультанты помогут подобрать изделие от отечественных и зарубежных брендов в соответствии с особенностями фигуры, стиля жизни, личных вкусов и предпочтений. Приобретенная теплая шуба позволит вам быть стильными, сохранять здоровье, ощущать радость от крепкого зимнего морозца и кружащихся белоснежных снежинок.

Новости партнеров