26.04.2024 16:30

USD

EUR

Казань

Mouzenidis Travel: весь спектр услуг для незабываемого отдыха в Греции

Полезное 19:02, 29.05.2014

Туристическое агентство «Музенидис Тревел» без малого 20 лет является одним из ведущих операторов, предоставляющих туры на самых выгодных условиях на лучшие греческие курорты: в Афины, Халкидики, Пелопоннес, на острова Крит, Корфу и Родос.


Mouzenidis Travel работает с каждым клиентом на индивидуальных условиях, поэтому вы можете подобрать именно такой вид отдыха или специальный тур, который максимально будет удовлетворять ваши потребности и соответствовать финансовым возможностям. С широким ассортиментом туристических программ вы можете ознакомиться на сайте туроператора http://www.mouzenidis-travel.ru/tours. Здесь вашему вниманию будут предложены экскурсионные, деловые, оздоровительно-медицинские, свадебные, паломнические, шоппинг-туры, специальные развлекательные и образовательные программы для детей и т.д.

Менеджеры турагентства всегда готовы ответить на все возникающие у клиентов вопросы и помочь в подборе эксклюзивного туристического предложения. Пообщаться с консультантом можно как онлайн, так и в телефонном режиме в удобном для вас городе России, Украины, Беларуси и других стран СНГ. В зависимости от выдвигаемых клиентом требований можно найти как бюджетный вариант путешествия, так и самые роскошные VIP-туры с проживанием в элитных 5-звездочных отелях с предоставлением в аренду яхт и других неотъемлемых элементов первоклассного отдыха.

«Музенидис» всегда поможет вам забронировать билет на подходящий авиарейс, номер в понравившемся отеле, обеспечить доступ к лучшим курортам, культурно-развлекательным заведениям, ресторанам и торговым комплексам Греции. Также все желающие смогут посетить знаменитые греческие фестивали, выставки, конкурсы, спортивные мероприятия, ведь задача туроператора – сделать ваше путешествие незабываемым!

Внимание акция! Все клиенты Mouzenidis Travel, которые пожелают воспользоваться услугой «отель дня», смогут забронировать номер в предложенном онлайн-консультаном эксклюзивном греческом отеле со скидкой 25-50% от обычной стоимости. Но помните, что каждый из отелей может принять участие в акции всего один раз в сезон, поэтому не стоит терять время – продолжительность акционного бронирования для каждого отеля всего 24 часа.

Кроме того, специалисты компании «Музенидис» готовы помочь своим клиентам с приобретением недвижимости, поступлением в греческие высшие учебные заведения, с организацией деловых переговоров и сотрудничеством с медицинскими учреждениями страны.

Новости партнеров