30.04.2024 23:32

USD

EUR

Казань

Мужчина с ребенком: как строить с ним отношения

Полезное 15:47, 22.12.2014

Отец-одиночка, по мнению большинства женщин, — герой, который посвятил свою жизнь ребенку. Мы не будет говорить о причинах, по которым мужчина в одиночку воспитывает ребенка. Они могут различны. Поговорим о том, как строить отношения с отцом-одиночкой.

Если ты влюбилась в отца-одиночку, перестань умиляться тому, как этот сильный и мужественный человек своими огромными ручищами заплетает дочке косички, играет с ней с куклы или учит сына постоять за себя, начинай действовать. Шансов у тебя немало, потому что мужчине тяжело воспитывать детей самостоятельно. Обычно папы-одиночки хотят связать свою жизнь с отзывчивой заботливой и доброй женщиной, для которой ребенок не станет помехой.

Прежде чем начинать добиваться любви отца-одиночки, ты должна четко осознать одну вещь, которая наверняка тебе не понравится. Дело в том, что дети у него будут на первом месте, и, если ты им не понравишься, вам придется прекратить отношения.

Так что подстраиваться придется тебе. Будь как можно более дружелюбной, терпеливой и понимающей, а главное, искренней с детьми твоего благоверного. Постарайся узнать об их интересах и увлечениях. Не забывай, что чем ребенок старше, тем сложнее будет найти с ним общий язык. Но запомни: не стоит строить из себя любимую маму, ты ей не являешься. Просто постарайся быть хорошим другом, который поддержит в трудную минуту и даст мудрый совет.

Нелишним будет поговорить с любимым о его детях и твоем месте в их семье. Он должен четко сказать, кем он представляет тебя. Однако и то, что он все-таки решился познакомить тебя со своими детьми, говорит о многом. Торопить события не стоит, любимый должен сам решить, когда ваши отношения должны перейти в следующий этап. Главное, просто будь искренней.

Новости партнеров