18.04.2024 09:10

USD

EUR

Казань

На что следует обратить внимание при заказе выездного мероприятия?

Полезное 16:56, 29.10.2013

На сегодняшний момент стали актуальными и популярными так называемые выездные мероприятия. Так что же это такое, что входит в комплекс услуг выездного банкета, где лучшее выездное обслуживание банкетов, об этом и поговорим в данной статье.

Выбирайте такую компанию, которая предоставляет:

- разнообразную кухню, учитывающую пожелания клиента (например, в стиле арабского стола, русской подачи и т.д.);

- высококлассное обслуживание (наличие профессиональных официантов, уделяющих внимание гостям и не мешающих проведению праздника; желательно, чтобы персонал проходил специализированные тренинги);

- услуги «под ключ» (комплексное обслуживание, от выбора места проведения фуршета до разработки event-концепции – мебельный декор, тематические вечеринки, необычная сервировка, световые решения, выступление музыкальных коллективов);

- цены, соответствующие качеству предоставляемых услуг.

Помимо этого, следует обращаться в компанию, которая обладает достаточным опытом организации выездных застолий. Вы можете обратиться в фирму, имеющую большое количество положительных отзывов. Предприятие, занимающееся организацией выездных фуршетов на торжество, должна обеспечить:

- быстрое оформление заказа;

- широкий ассортимент блюд, в том числе изысканные, редкие деликатесы;

- полный контроль на каждой стадии подготовки и проведения мероприятия;

- меню, составленное высококвалифицированными поварами;

- продукты для блюд, соответствующие всем нормам гастрономических требований и санитарной безопасности;

- обученный персонал;

- демократичные цены.

Компания по организации выездных мероприятий должна предоставлять в случае пожеланий клиента и закрытые залы. Ведь не всегда погода позволяет провести его на открытом воздухе. Заказывая выездной ресторан Москва, вы должны быть уверены в том, что предприятие в случае необходимости имеет свободные залы и в центре столицы, и в Московской области, и сможет организовать фуршет или банкет и на открытом воздухе. Кроме этого такое предприятие сможет работать и днем, и в ночное время.

Не следует гнаться за «дешевизной» при заказе, профессиональная фирма по организации выездных мероприятий предоставит вам полный спектр обслуживания: своевременную смену блюд, welcome коктейль, интересную шоу-программу, актуальное оформление, обученный персонал.

 

 

 

Новости партнеров