19.04.2024 14:54

USD

EUR

Казань

На всю голову: прически, которые никому не идут

Полезное 18:52, 09.10.2014

Осенняя пора – это время, когда наступают определенные перемены. Как листья на деревьях меняют свой окрас, так и многие девушки желают внести в свой облик что-то новенькое, изысканное и оригинальное. В первую очередь, как правило, изменяется прическа. Но не всегда выбранный стиль оказывается на 100% успешным. Так от чего стоит отказаться в этом году?

Самые ужасные прически, которые никому не подходят

1. Пергидроль.

Сегодня вы уже никого не удивите и не заинтригуете пергидрольной блондинкой. Большинство людей предпочитают любоваться дамами, имеющих прически а-ля Дженифер Лопес или Д. Энистон.

Самым ужасным, на что способна брюнетка является перекрашивание своих волос в платиновый блонд. Дело в том, что ее шевелюра буде выглядеть неестественной. Кроме того, такой резкий переход погубит ваши локоны. Если вы желаете превратиться со временем в блондинку, подходите к этому вопросу постепенно. То есть, делайте осветление волос медленно, и остановитесь в результате на пепельном или светло-русом тоне. Такие оттенки очень приятны и красивы.

2. Вьющиеся кудри

Мода на кучерявую челку уже давно прошла. Да и отрезать ее не желательно. Это будет весьма плохой идеей. Выход из такой ситуации довольно прост: либо вы регулярно выпрямляете свои кудри, либо отправляетесь в салон красоты (парикмахерскую), чтобы вам сделали перманентное выпрямление. Первый вариант, как правило, требует ежедневного вмешательства. То есть, вы будете вынуждены каждый день вставать на 20 минут раньше, чтобы выпрямить свои завитки. А вот при перманентном выпрямлении вам нанесут специальные средства на локоны, после чего они будут ровные, как прямая линия. Уж лучше использовать такое средство, нежели ходить с челкой из 90-х.

И небольшой совет напоследок: ни в коем случае не крепите искусственный шиньон. Во-первых, разница между вашими волосами и накладными будет заметна, и, во-вторых, только на минутку задумайтесь над тем, как удивится мужчина, когда в его руках случайно окажется клок волос?! Поэтому избегайте всего не естественного и искусственного.

Новости партнеров